Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
я все прощу))
04.04.13 17:30 Россия всегда отправился в Demons city через Заказной телепорт
чОрт спалили )))))))
видишь какая глОзастая!))
возвращайся)
Винни, не ходи туда. Там страшный Сервер Эррор. Он тебя съест.
(04.04.13 17:35)
(04.04.13 17:37)
(04.04.13 17:35)| Страницы: 1 |