Страницы: 1

Общая > скучно в БК 


  (04.04.13 16:57)  

как тут развлекаться? может в рулетке?


  (04.04.13 16:58)  

(04.04.13 16:57)

как тут развлекаться? может в рулетке?


ной про уваротов-это бодрит=)))


  (04.04.13 16:58)  

В кц иди поиграй


  (04.04.13 16:59)  

(04.04.13 16:58)

В кц иди поиграй


там тоже скучно, не интересно играть в РК


  (04.04.13 16:59)  

пробовал в рулетку, фигня


  (04.04.13 17:06)  

В рулетки ток нервы портить свои)


  (04.04.13 18:00)  

(04.04.13 16:57)

как тут развлекаться? может в рулетке?


Поищи смысл жизни в чем-нибудь lругом, раз тут скучно и ничего не находишь. Елку тебе тут не поставят в ближайшее время и плясать с бубном вприсядку под ней ради твоего развлечения никто тут не будет]]]


  (04.04.13 18:50)  

Да нормально, чо, заходишь в БК, включаешь музончик, открываешь джойреактор и веселишься сколько влезет))) Или включаешь какой-нибудь сериальчик и наслаждаешься просмотром)
Я всегда так делаю, потому мне в БК не скучно)))


  (04.04.13 19:13)  

Ненадо рулетку)


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved