Страницы:
1
(04.04.13 16:57)
как тут развлекаться? может в рулетке?
(04.04.13 16:58)
 (04.04.13 16:57) как тут развлекаться? может в рулетке?
ной про уваротов-это бодрит=)))
(04.04.13 16:58)
В кц иди поиграй
(04.04.13 16:59)
 (04.04.13 16:58) В кц иди поиграй
там тоже скучно, не интересно играть в РК
(04.04.13 16:59)
пробовал в рулетку, фигня
(04.04.13 17:06)
В рулетки ток нервы портить свои)
(04.04.13 18:00)
 (04.04.13 16:57) как тут развлекаться? может в рулетке?
Поищи смысл жизни в чем-нибудь lругом, раз тут скучно и ничего не находишь. Елку тебе тут не поставят в ближайшее время и плясать с бубном вприсядку под ней ради твоего развлечения никто тут не будет]]]
(04.04.13 18:50)
Да нормально, чо, заходишь в БК, включаешь музончик, открываешь джойреактор и веселишься сколько влезет))) Или включаешь какой-нибудь сериальчик и наслаждаешься просмотром) Я всегда так делаю, потому мне в БК не скучно)))
(04.04.13 19:13)
Ненадо рулетку)
|