Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
вроди обещали продолжение? понимаю что все ремонтом серваков заняты,ну все же?)
Скорее всего будет радиоуправляемая пыга. Можно будет приказывать когда и кого бить.
(04.04.13 16:30)А еше лучше если бы его можно было пустить пусть чистит себе пешеру )а ты занимаешся своими делами))
+++ Давайте 12м Сильного Дух 12ку а не 10ку!!!
нет желания в мун лететь, пусть ничо не меняют, я даже лабу не апнул еще по человечески))
сначала введут дух ДПГ, а потом дух Коши
(04.04.13 16:38)
(04.04.13 16:30)Дайте возможность апнуть свиток призыва Пыги.
Заюзал, Пыга выскочила и сразу все лаги ис4езли, а?
| Страницы: 1 |