Страницы: 1

Общая > Свиток призыва духа ПГ 


  (04.04.13 16:26)  

вроди обещали продолжение? понимаю что все ремонтом серваков заняты,ну все же?)


  (04.04.13 16:30)  

Скорее всего будет радиоуправляемая пыга. Можно будет приказывать когда и кого бить.


  (04.04.13 16:34)  

(04.04.13 16:30)

Скорее всего будет радиоуправляемая пыга. Можно будет приказывать когда и кого бить.


мне нравится)


  (04.04.13 16:38)  

А еше лучше если бы его можно было пустить пусть чистит себе пешеру )а ты занимаешся своими делами))


  (04.04.13 16:39)  

+++ Давайте 12м Сильного Дух 12ку а не 10ку!!!


  (04.04.13 16:40)  

нет желания в мун лететь, пусть ничо не меняют, я даже лабу не апнул еще по человечески))


  (04.04.13 16:43)  

сначала введут дух ДПГ, а потом дух Коши :)


  (04.04.13 16:44)  

(04.04.13 16:38)

А еше лучше если бы его можно было пустить пусть чистит себе пешеру )а ты занимаешся своими делами))


ахахаха))))))))))))


  (04.04.13 16:44)  

(04.04.13 16:30)

Скорее всего будет радиоуправляемая пыга. Можно будет приказывать когда и кого бить.


в каналку запустил,она всех вынесла и дроп принесла)


  (04.04.13 17:33)  

Дайте возможность апнуть свиток призыва Пыги.
Заюзал, Пыга выскочила и сразу все лаги ис4езли, а?


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved