Страницы: 1

Общая > Новая фича склонок ? 


  (04.04.13 15:20)  

http://dungeon.combats.com/logs.pl?log=1365073253.11613&pp=12&f=%CA%E0%FF%EA%E0%FF&f1=%D4%E8%EB%FC%F2%F0
15:04 Каякая [12] вмешался в поединок!
15:11 Каякая вышел из боя...
15:12 Каякая [12] вмешался в поединок!


  (04.04.13 15:21)  

это фича, а баг. При чем баян адский, в саппорте уже ни один десяток обращений по этому поводу.


  (04.04.13 15:23)  

(04.04.13 15:21)

это фича, а баг. При чем баян адский, в саппорте уже ни один десяток обращений по этому поводу.


а ну все вытянул акардион :О


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved