Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Блестящое кольцо вечного странника F (Масса: 1)
кАшмар, ашЫпка!!!!! поправьте срочно, я не могу на это смотреть(((
![]()
Да тут на каждом шагу такая фигня) главное, что никто не исправляет)
))) это заразительно
так это же полнейший мрачняк)))) лучше б кол-ве нулей ошибались, когда ставят цену шмота и всего остального...
| Страницы: 1 |