Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Вам поздравления от Бормалея
Оставайтесь крепким и дружным кланом, не смотря ни на что!
Поздравляю
![]()
![]()
поздравляю. помню отличный турнир в бк 2 между 4-мя кланами) тогда еще тремере в финале нас победили)))
Поздравляю! Оставайтесь таким же дружным коллективом.
(04.04.13 21:02)Поздравляю=)
Капюшоны! Мои поздравления с ЮБИЛЕЕМ Вас!!! Желаю Вам дальнейшего процветания и развития клана!
Комментарий удален
Поздравляю Клан!!!
Был наслышан о клане давненько,еще с маленьких уровней)
10 лет из 11 возможных это много о чем говорит)
Мои поздравления Капюшоны!))
"Кланы гибнут.Мы идём!" С Юбилеем нас!!
..Всем гостям пасиб за поздравления!
ну и всем по бокальчику шампуся ну или чего покрепче кто что пожелает
):friday:
:rand:
| Страницы: 12 |