Страницы: 12

Общая > Капюшонам 10 лет 


  (04.04.13 18:58)  

Вам поздравления от Бормалея
Оставайтесь крепким и дружным кланом, не смотря ни на что!


  (04.04.13 19:00)  

Поздравляю


  (04.04.13 20:59)  


  (04.04.13 21:02)  

поздравляю. помню отличный турнир в бк 2 между 4-мя кланами) тогда еще тремере в финале нас победили)))


  (04.04.13 21:03)  

Поздравляю! Оставайтесь таким же дружным коллективом.


  (04.04.13 21:18)  

(04.04.13 21:02)

поздравляю. помню отличный турнир в бк 2 между 4-мя кланами) тогда еще тремере в финале нас победили)))


Посмотрел хистори форума кланового, не 4 клана, а 8 внесли стартовый взнос... 1/4 3 боя состоялось, и одно тех поражение тремере над кнл. Это среди 10-к. А потом проводили турнир среди 9-к, там вобще было 19 команд. Но там победил не клан, а дрим-тим серых.


  (04.04.13 21:21)  

Поздравляю=)


  (04.04.13 21:31)  

Капюшоны! Мои поздравления с ЮБИЛЕЕМ Вас!!! Желаю Вам дальнейшего процветания и развития клана!


  (04.04.13 21:42)  


  (04.04.13 21:56)  

Поздравляю Клан!!!


  (04.04.13 23:11)  

Был наслышан о клане давненько,еще с маленьких уровней)
10 лет из 11 возможных это много о чем говорит)
Мои поздравления Капюшоны!))


  (05.04.13 00:46)  

"Кланы гибнут.Мы идём!" С Юбилеем нас!! ..Всем гостям пасиб за поздравления! O:-) ну и всем по бокальчику шампуся ну или чего покрепче кто что пожелает:)):friday:


  (05.04.13 01:02)  

:rand:


Страницы: 12
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved