Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Ровно 10 лет назад клан GreyShadows был основан персонажем rold.За что Вове спасибо. Так же хочу поблагодарить Матвика, что клан не распался в свое время. Хочу поздравить всех капюшонов, которые в составе или были в нем. Желаю клану процветания и долголетия, а сокланам приятной игры. Капюшоны форева ;))
поздравлямба)
С юбилеем! )
Капюшоны форева
поздравляю))
Поздры!
Матвик = http://demonscity.combats.com/inf.pl?1051549170 = noob ))))
поздравляю, передай привет Ксю
поздравляю!
Моё пребывание в сем клане длилось не более одной минуты)
Но 10 лет-возраст достаточно достойный)
Поздравляю Ваш клан с этим юбилеем)
Поздравляю
Поздравляю вас
круто)
![]()
![]()
Поздравляю, родные))
Поздравляю
)
поздравляю) процветаний и развития)
ух, 2й десяток разменяли, поздравляю)
Спасибо всем ![]()
Кто не слушал гимн клана, вот:
lib.combats.com ... 03/src/wBXZ14ZLruwNo6gVRxwywpXqAdEZD28US8rF09V1kw.mp3
с юбилеем !!!
| Страницы: 12 |