Страницы: 12

Общая > Капюшонам 10 лет 


  (04.04.13 14:45)  

Ровно 10 лет назад клан GreyShadows был основан персонажем rold.За что Вове спасибо. Так же хочу поблагодарить Матвика, что клан не распался в свое время. Хочу поздравить всех капюшонов, которые в составе или были в нем. Желаю клану процветания и долголетия, а сокланам приятной игры. Капюшоны форева ;))


  (04.04.13 14:46)  

поздравлямба)


  (04.04.13 14:46)  

С юбилеем! )


  (04.04.13 14:48)  

Капюшоны форева *THUMBS UP*


  (04.04.13 14:50)  

поздравляю))


  (04.04.13 14:50)  

Поздры! :)


  (04.04.13 14:51)  

Матвик = http://demonscity.combats.com/inf.pl?1051549170 = noob ))))


  (04.04.13 14:51)  

поздравляю, передай привет Ксю


  (04.04.13 14:54)  


  (04.04.13 14:56)  

поздравляю!


  (04.04.13 15:15)  

Моё пребывание в сем клане длилось не более одной минуты)
Но 10 лет-возраст достаточно достойный)
Поздравляю Ваш клан с этим юбилеем)


  (04.04.13 15:16)  

Поздравляю


  (04.04.13 15:26)  

Поздравляю вас:)


  (04.04.13 15:27)  

круто)


  (04.04.13 15:38)  

Поздравляю, родные))


  (04.04.13 16:06)  

Поздравляю :))

(04.04.13 14:51)

Матвик = http://demonscity.combats.com/inf.pl?1051549170 = noob ))))


Пойду разбужу нуба.


  (04.04.13 16:08)  

поздравляю) процветаний и развития)


  (04.04.13 16:09)  

ух, 2й десяток разменяли, поздравляю)


  (04.04.13 16:20)  

Спасибо всем :)
Кто не слушал гимн клана, вот:
lib.combats.com ... 03/src/wBXZ14ZLruwNo6gVRxwywpXqAdEZD28US8rF09V1kw.mp3


  (04.04.13 16:23)  

с юбилеем !!!


Страницы: 12
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved