Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Добавляем в друзья и мониторим)
Поздравляю типо! http://dungeon.combats.com/inf.pl?1291984028
пф ...если мониторить всех топов темных , то не хватит места в друзьях
Возьмёт 30 благо,апнет футболку до Л ,укатает в нелеч пару нубов(ибо так) и забьёт на бк!
Кста маски в конфликтах еще падают ?
Пока он 30е благо не возьмет житья точно не будет с таким отхилом)
воо веселуха)
devilscity.combats.com ... og=1365068466.1209&0.01573913610249844#end
Корона не помогла руки то кривые(( беда
13:53 Donandres побежден великим воином по имени Bladestorm
13:53 Бой закончен. Победа за Bladestorm
(04.04.13 13:54)Первый блин комом
)
Жестко
Водрузил Корону на Enter :O
ну Дон и близко не волокет в боевке, как Блейд. Не говоря уже о заряженности на любой поединок.
А спросите какие там свитки было юзано
(04.04.13 13:54)Да вы гоните))
Лог то хоть посмотрите,за весь бой 2 приема)
С почином, с каждым сливом дон будет набираться опыта. Это намного эффективней больших боёв.
Вернее 3,тест убийства на ентере )
(04.04.13 13:57)
(04.04.13 13:58)
(04.04.13 13:54)| Страницы: 123 |