Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Выхожу из портала, и иду в храм. Кто купил коллекцию - знает что время такого перехода составляет меньше 2 секунд.
Для того что б на меня напасть человек должен обновить список клацнуть в верх кнопку напасть затем вниз на мой ник. и за тем в верх - подтвердить!
Это сколько пальцев должно быть у человека и сколько рук?
Единственный кто на это способен это ОБОЖАШКА, больше на меня так ни кто не нападает.
От сюда вопрос, через какой клиент она играет? и не противоречит ли это правилам БК?
Вариант окно для ввода ника коткрыто, и копируется все по системке не раматривается априори?
Зачем клацать напасть?? окно открыто у цпшных качков всегда. надо только в системке увидеть знакомый ник.
(04.04.13 13:21)меньше секунды достаточно, а ты говоришь за 2 нереально
в системках ник как появляется, жмеш на него указателем мыши и ентер сразу, всё, ты напал, если успел) но для этого надо быть мегазадротом, чтоб постоянно обновить чат нажимать))
Ну я не цпешный качек, я делетант в таких делах.
Просто было интересно как это работает, с механической точки зрения )
Спасибо всем ) я все понял
(04.04.13 13:18)| Страницы: 1 |