Страницы: 12

Общая > в шоке от танков 


  (04.04.13 13:11)  

http://capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1365050892.80498

http://capitalcity.combats.com/inf.pl?1111898162 - екр дубина(55ЕКР), рубаха 10 R(30ЕКР), Екр пояс 11R (60екр) ,Екр кольцо 11 (50ЕКР) +остальное еф = 195екр

http://capitalcity.combats.com/inf.pl?1147285604- посох - 440екр, броня 400екр, ботинки -260екр, бижа- 450екр + еф = 1550екр.

1550/195=~ 7,9 раз мой фулл дороже его не щитая моих рунок на падавы 3 штуки

У танка 1 оружие мой опыт Опыт: 98 792 833 (100000000)

можит плюшки и для магов сделаем а не толко воины ??


  (04.04.13 13:13)  

сильно написанно.


  (04.04.13 13:13)  

без плюшек гос маг легко снесет такого танка даже если снимет половину шмота


  (04.04.13 13:14)  

Мощь-290. Подавление-29. Показатели как у 10-ки.


  (04.04.13 13:15)  

Сразу бросилось в глаза:
1. Ни одного каста "Магического пресса"
2. Почти всё маг. разрушение прошло неудачными кастами


  (04.04.13 13:16)  

(04.04.13 13:11)

capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1365050892.80498http://capitalcity.combats.com/inf.pl?1111898162 - екр дубина(55ЕКР), рубаха 10 R(30ЕКР), Екр пояс 11R (60екр) ,Екр кольцо 11 (50ЕКР) +остальное еф = 195екрhttp://capitalcity.combats.com/inf.pl?1147285604- посох - 440екр, броня 400екр, ботинки -260екр, бижа- 450екр + еф = 1550екр.1550/195=~ 7,9 раз мой фулл дороже его не щитая моих рунок на падавы 3 штукиУ танка 1 оружие мой опыт Опыт: 98 792 833 (100000000)можит плюшки и для магов сделаем а не толко воины ??


а вообще я помню тебя))удивило что брони у тебя нет и барьеров в рубахе,в тебя по 2 к с разгадки прилетало от меня...


  (04.04.13 13:16)  

руки крюки


  (04.04.13 13:17)  

или рубахи нет ,я просто не пойму что у тебя там под героическим плащем)


  (04.04.13 13:17)  

Если твой фулл в 8 раз дороже, ты должен убивать 8 таких танков?


  (04.04.13 13:18)  

А вообще, меня 10-ка маг в R комплекте уносил потратив всего треть хп и маны.


  (04.04.13 13:18)  

я ево джаже не перегрузил, + у него еще 795 хп и выжить
надо чтото придумать для водников всего 2 атакающих приема где же баланс когда у земли по 6-7 приемов атаки


  (04.04.13 13:18)  

(04.04.13 13:17)

Если твой фулл в 8 раз дороже, ты должен убивать 8 таких танков?


да конечно)


  (04.04.13 13:18)  

рульв пвп он такой)


  (04.04.13 13:19)  

это же карабок, чего тут удивляться


  (04.04.13 13:20)  

Это единственный маг воды, который жалуется на пвп?:)


  (04.04.13 13:22)  

причина слива нет рубахи ,манка у мага улетела быстро +разрушением бил.


  (04.04.13 13:22)  

танки руль на 11))


  (04.04.13 13:23)  

без брони и с гритом, как ты вообще считаешь екры???? или ты с одним посохом за 400 екр должен убивать всех, на ком меньше 400 екр?
29 подавы... ппц просто...
Верх идиотизма.


  (04.04.13 13:23)  

а, рубахи нет, один фиг


  (04.04.13 13:25)  

Это называется яркий пример неудачно собранного фулла...


Страницы: 12
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved