Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
http://capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1365050892.80498
http://capitalcity.combats.com/inf.pl?1111898162 - екр дубина(55ЕКР), рубаха 10 R(30ЕКР), Екр пояс 11R (60екр) ,Екр кольцо 11 (50ЕКР) +остальное еф = 195екр
http://capitalcity.combats.com/inf.pl?1147285604- посох - 440екр, броня 400екр, ботинки -260екр, бижа- 450екр + еф = 1550екр.
1550/195=~ 7,9 раз мой фулл дороже его не щитая моих рунок на падавы 3 штуки
У танка 1 оружие мой опыт Опыт: 98 792 833 (100000000)
можит плюшки и для магов сделаем а не толко воины ??
сильно написанно.
без плюшек гос маг легко снесет такого танка даже если снимет половину шмота
Мощь-290. Подавление-29. Показатели как у 10-ки.
Сразу бросилось в глаза:
1. Ни одного каста "Магического пресса"
2. Почти всё маг. разрушение прошло неудачными кастами
(04.04.13 13:11)руки крюки
или рубахи нет ,я просто не пойму что у тебя там под героическим плащем)
Если твой фулл в 8 раз дороже, ты должен убивать 8 таких танков?
А вообще, меня 10-ка маг в R комплекте уносил потратив всего треть хп и маны.
я ево джаже не перегрузил, + у него еще 795 хп и выжить
надо чтото придумать для водников всего 2 атакающих приема где же баланс когда у земли по 6-7 приемов атаки
(04.04.13 13:17)рульв пвп он такой)
это же карабок, чего тут удивляться
Это единственный маг воды, который жалуется на пвп?
причина слива нет рубахи ,манка у мага улетела быстро +разрушением бил.
танки руль на 11))
без брони и с гритом, как ты вообще считаешь екры???? или ты с одним посохом за 400 екр должен убивать всех, на ком меньше 400 екр?
29 подавы... ппц просто...
Верх идиотизма.
а, рубахи нет, один фиг
Это называется яркий пример неудачно собранного фулла...
| Страницы: 12 |