Страницы: 1

Общая > Все забыли о животных... 


  (04.04.13 12:52)  

Постоянно идут какие-то нововведения, улучшения, добавления и т.п. , а о животных забыли.
Пора прописать им следующие уровни, если нам опыт не идет, так пусть хоть животное растет до 12 уровня...


  (04.04.13 13:24)  

ап


  (04.04.13 14:57)  

ап


  (04.04.13 14:58)  

У меня все еще 8 ур))) ненадооо!)


  (04.04.13 14:59)  

Ввести ошейники для животных!


  (04.04.13 15:01)  

Какой них вообще толк в нанешней боевке, где хоть от 15 уровня зверя больше вреда будет, чем пользы?
Просто статы? Их вообще проще убрать из игры.


  (04.04.13 15:11)  

12 уровин зверям


  (04.04.13 15:16)  

хоть какой-то смысл воевать, если самим не рости, то хоть животину выкормить...


  (04.04.13 15:16)  

какие нибудь шмотки для зверей,добавляет мф и защиту хозяину. И зверь чтобы мог щитовать ,типа закрывать собой хозяина)


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved