Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Постоянно идут какие-то нововведения, улучшения, добавления и т.п. , а о животных забыли.
Пора прописать им следующие уровни, если нам опыт не идет, так пусть хоть животное растет до 12 уровня...
ап
ап
У меня все еще 8 ур))) ненадооо!)
Ввести ошейники для животных!
Какой них вообще толк в нанешней боевке, где хоть от 15 уровня зверя больше вреда будет, чем пользы?
Просто статы? Их вообще проще убрать из игры.
12 уровин зверям
хоть какой-то смысл воевать, если самим не рости, то хоть животину выкормить...
какие нибудь шмотки для зверей,добавляет мф и защиту хозяину. И зверь чтобы мог щитовать ,типа закрывать собой хозяина)
| Страницы: 1 |