Страницы: 12

Общая > ЖОРА 


  (04.04.13 11:40)  

Сбор 12.30-13.00
Ждемс всех в кепе)))


  (04.04.13 11:43)  

апппапапапап)))


  (04.04.13 11:48)  

привет, буду) чего в личку не отвечаешь?


  (04.04.13 11:48)  

(04.04.13 11:48)

привет, буду) чего в личку не отвечаешь?


висю(


  (04.04.13 11:52)  

отвис)))


  (04.04.13 11:55)  

(04.04.13 11:48)

привет, буду) чего в личку не отвечаешь?


0_о
С новым кланом тебя, Сань) Привет кстати))


  (04.04.13 11:56)  

Стимул то какой на него ходить что падает? или уже в БК не осталось никаких развлечений?


  (04.04.13 11:59)  

(04.04.13 11:55)

(04.04.13 11:48)

привет, буду) чего в личку не отвечаешь?


0_о
С новым кланом тебя, Сань) Привет кстати))


Привет Ленок) спасибки)
как успехи?)


  (04.04.13 12:01)  

(04.04.13 11:56)

Стимул то какой на него ходить что падает? или уже в БК не осталось никаких развлечений?


стимул помочь 10-11лвл)) ну тактик падают еще и все0))


  (04.04.13 12:02)  

ааа. ну ради такого дела можно и помочь.но только темным.


  (04.04.13 12:03)  

(04.04.13 12:02)

ааа. ну ради такого дела можно и помочь.но только темным.


группу общую собирают :)


  (04.04.13 12:10)  

помогите R/VR сумочки 11 выбить


  (04.04.13 12:11)  

(04.04.13 12:10)

помогите R/VR сумочки 11 выбить


ты летай почаще и все бедт)


  (04.04.13 12:13)  

(04.04.13 12:11)

(04.04.13 12:10)

помогите R/VR сумочки 11 выбить


ты летай почаще и все бедт)


ок) буду прилетать)


  (04.04.13 12:15)  

Набираю тиму на ЖОРИКА)))


  (04.04.13 12:16)  

готов сходить)


  (04.04.13 12:18)  

(04.04.13 12:16)

готов сходить)


+


  (04.04.13 12:21)  

ап


  (04.04.13 12:26)  

йо


  (04.04.13 12:31)  

прилетайте он обновился))


Страницы: 12
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved