Страницы:
12
(04.04.13 11:40)
Сбор 12.30-13.00 Ждемс всех в кепе)))
(04.04.13 11:43)
апппапапапап)))
(04.04.13 11:48)
привет, буду) чего в личку не отвечаешь?
(04.04.13 11:48)
 (04.04.13 11:48) привет, буду) чего в личку не отвечаешь?
висю(
(04.04.13 11:52)
отвис)))
(04.04.13 11:55)
 (04.04.13 11:48) привет, буду) чего в личку не отвечаешь?
0_о С новым кланом тебя, Сань) Привет кстати))
(04.04.13 11:56)
Стимул то какой на него ходить что падает? или уже в БК не осталось никаких развлечений?
(04.04.13 11:59)
 (04.04.13 11:55)  (04.04.13 11:48) привет, буду) чего в личку не отвечаешь?
0_о С новым кланом тебя, Сань) Привет кстати))
Привет Ленок) спасибки) как успехи?)
(04.04.13 12:01)
 (04.04.13 11:56) Стимул то какой на него ходить что падает? или уже в БК не осталось никаких развлечений?
стимул помочь 10-11лвл)) ну тактик падают еще и все0))
(04.04.13 12:02)
ааа. ну ради такого дела можно и помочь.но только темным.
(04.04.13 12:03)
 (04.04.13 12:02) ааа. ну ради такого дела можно и помочь.но только темным.
группу общую собирают
(04.04.13 12:10)
помогите R/VR сумочки 11 выбить
(04.04.13 12:11)
 (04.04.13 12:10) помогите R/VR сумочки 11 выбить
ты летай почаще и все бедт)
(04.04.13 12:13)
 (04.04.13 12:11)  (04.04.13 12:10) помогите R/VR сумочки 11 выбить
ты летай почаще и все бедт)
ок) буду прилетать)
(04.04.13 12:15)
Набираю тиму на ЖОРИКА)))
(04.04.13 12:16)
готов сходить)
(04.04.13 12:18)
 (04.04.13 12:16) готов сходить)
+
(04.04.13 12:31)
прилетайте он обновился))
|