Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
!
не пойду
Лучше на вечер.
Днем будет бой)
Обугаг Гигант [15]
"Магазин Березка"
хилки покупает сволоч
Наберу , если не свалю по работе
круто +
!
буду
постораюсь быть
вверх
ап
+
вверх
вверх
ну и? )
14:56 [бред сивой кобылы] private [group] слизь2
| Страницы: 12 |