Общая > Зачем платить больше!))))
(04.04.13 00:51)
нанесено урона: 2209 HP. Получено опыта: 7590 (53%).
а говорят криты не рулят!))))))) фул пур
(04.04.13 00:53)
ну нормально чё))
(04.04.13 00:55)
Побольше б таких топов.
(04.04.13 00:57)
 (04.04.13 00:55) Побольше б таких топов.
ну не спорю сильных против не было) кроме арба фул екр) 1000хп из моих 1500снял))))
(04.04.13 00:57)
ну эт фигня, проведи хотябы 10 боев)) я в пур крите до 6 к выбивал максималньо)))
кстате оков можно чуть собрать в хаотах ))
(04.04.13 00:58)
бред вообще
(04.04.13 00:59)
 (04.04.13 00:57) ну эт фигня, проведи хотябы 10 боев)) я в пур крите до 6 к выбивал максималньо)))кстате оков можно чуть собрать в хаотах ))
ну пока из 5боев хаота минимум набивал 1500!
(04.04.13 01:03)
такой фул мало мальски зарунить по 2 мощи урона,и можно спокойно фармить оковы и брать 11 лвл
(04.04.13 01:03)
 (04.04.13 00:59)  (04.04.13 00:57) ну эт фигня, проведи хотябы 10 боев)) я в пур крите до 6 к выбивал максималньо)))кстате оков можно чуть собрать в хаотах ))
ну пока из 5боев хаотаминимум набивал 1500!
норм без пещер без нифига)) критом в хаотах сейчас норм , находишь танка набиваем 3 капли потом с каким то ущербным уворотом или топором ( а лучше со зверем если есть) делаем размен получаем 3 сердечка и на порезы есть)) находим уворота с 30 выноса пуляем порезы и 800-1000 урона в кормашке))
(04.04.13 01:05)
 (04.04.13 01:03) ...
обидно сейчас великих нет,а в выходные не хочу так! лучше уворотом покачаюсь)) хотя если бы не 53%)))))))) а так в великом пару порезов кинуть и нормально) зверей пускают часто,набить сердца не проблема))) капли сами елтят
(04.04.13 01:06)
01:04 Внимание! Вы получили в бою предмет Оковы Сущности... 01:04 Внимание! Кот нуждается в еде... 01:05 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 1291 HP. Получено опыта: 4015 (53%).
вот оно бесконечное кол-во оков)))))
(04.04.13 01:09)
 (04.04.13 01:05)  (04.04.13 01:03) ...
обидно сейчас великих нет,а в выходные не хочу так! лучше уворотом покачаюсь)) хотя если бы не 53%))))))))а так в великом пару порезов кинуть и нормально)зверей пускают часто,набить сердца не проблема))) капли сами елтят
да знаю сам тестил , в общаге еще фул лежит)) кстате и по пещерам норм в катах всех убивал кроме босов и с шутом могут возникнуть проблемы, надо осторожным быть)) статы у меня были в принципе более менее 75 выноса 160 +/- инты
(04.04.13 01:13)
да я взял для грибницы чисто! вроде поудобнее! уворотом бесят гусеницы) долго их бить))
(04.04.13 01:16)
то же и на 11-м - платить не нужно.. На халяву ЕФ уворот из низин собирается и получается тотальный руль против остальных классов воинов в ПВП 1 на 1..
(04.04.13 01:16)
офигеть что сделали с уворотом
(04.04.13 01:18)
 (04.04.13 01:16) офигеть что сделали с уворотом
что сделали? за бой не 95 % уворачивается а 90%? какой кошмар
(04.04.13 01:19)
 (04.04.13 01:16) то же и на 11-м - платить не нужно.. На халяву ЕФ уворот из низин собирается и получается тотальный руль против остальных классов воинов в ПВП 1 на 1..
точно)) видиш у меня 17 лвл блага? всех на цп рву))
(04.04.13 01:19)
 (04.04.13 01:03) ...
обожаю теоретегов
(04.04.13 01:21)
 (04.04.13 01:18)  (04.04.13 01:16) офигеть что сделали с уворотом
что сделали?за бой не 95 % уворачивается а 90%?какой кошмар
ты б бои с критами смотрел потом умничал бы
(04.04.13 03:35)
на тебя даже жмотились все тактики сливать ли ж бы по свистеть
|