Страницы: 12

Общая > Зачем платить больше!)))) 


  (04.04.13 00:51)  

нанесено урона: 2209 HP. Получено опыта: 7590 (53%).

а говорят криты не рулят!)))))))
фул пур


  (04.04.13 00:53)  

ну нормально чё))


  (04.04.13 00:55)  

Побольше б таких топов.


  (04.04.13 00:57)  

(04.04.13 00:55)

Побольше б таких топов.


ну не спорю сильных против не было)

кроме арба фул екр) 1000хп из моих 1500снял))))


  (04.04.13 00:57)  

ну эт фигня, проведи хотябы 10 боев)) я в пур крите до 6 к выбивал максималньо)))

кстате оков можно чуть собрать в хаотах ))


  (04.04.13 00:58)  

бред вообще


  (04.04.13 00:59)  

(04.04.13 00:57)

ну эт фигня, проведи хотябы 10 боев)) я в пур крите до 6 к выбивал максималньо)))кстате оков можно чуть собрать в хаотах ))


ну пока из 5боев хаота
минимум набивал 1500!


  (04.04.13 01:03)  

такой фул мало мальски зарунить по 2 мощи урона,и можно спокойно фармить оковы и брать 11 лвл


  (04.04.13 01:03)  

(04.04.13 00:59)

(04.04.13 00:57)
ну эт фигня, проведи хотябы 10 боев)) я в пур крите до 6 к выбивал максималньо)))кстате оков можно чуть собрать в хаотах ))
ну пока из 5боев хаотаминимум набивал 1500!


норм без пещер без нифига))

критом в хаотах сейчас норм , находишь танка набиваем 3 капли потом с каким то ущербным уворотом или топором ( а лучше со зверем если есть) делаем размен получаем 3 сердечка и на порезы есть)) находим уворота с 30 выноса пуляем порезы и 800-1000 урона в кормашке))


  (04.04.13 01:05)  

(04.04.13 01:03)
...


обидно сейчас великих нет,а в выходные не хочу так! лучше уворотом покачаюсь)) хотя если бы не 53%))))))))

а так в великом пару порезов кинуть и нормально)
зверей пускают часто,набить сердца не проблема))) капли сами елтят


  (04.04.13 01:06)  

01:04 Внимание! Вы получили в бою предмет Оковы Сущности...
01:04 Внимание! Кот нуждается в еде...
01:05 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 1291 HP. Получено опыта: 4015 (53%).

вот оно бесконечное кол-во оков)))))


  (04.04.13 01:09)  

(04.04.13 01:05)

(04.04.13 01:03)
...
обидно сейчас великих нет,а в выходные не хочу так! лучше уворотом покачаюсь)) хотя если бы не 53%))))))))а так в великом пару порезов кинуть и нормально)зверей пускают часто,набить сердца не проблема))) капли сами елтят


да знаю сам тестил , в общаге еще фул лежит)) кстате и по пещерам норм в катах всех убивал кроме босов и с шутом могут возникнуть проблемы, надо осторожным быть)) статы у меня были в принципе более менее 75 выноса 160 +/- инты


  (04.04.13 01:13)  

да я взял для грибницы чисто! вроде поудобнее! уворотом бесят гусеницы) долго их бить))


  (04.04.13 01:16)  

то же и на 11-м - платить не нужно.. На халяву ЕФ уворот из низин собирается и получается тотальный руль против остальных классов воинов в ПВП 1 на 1..


  (04.04.13 01:16)  

офигеть что сделали с уворотом


  (04.04.13 01:18)  

(04.04.13 01:16)

офигеть что сделали с уворотом


что сделали?

за бой не 95 % уворачивается а 90%?

какой кошмар


  (04.04.13 01:19)  

(04.04.13 01:16)

то же и на 11-м - платить не нужно.. На халяву ЕФ уворот из низин собирается и получается тотальный руль против остальных классов воинов в ПВП 1 на 1..


точно)) видиш у меня 17 лвл блага?
всех на цп рву))


  (04.04.13 01:19)  

(04.04.13 01:03)
...


обожаю теоретегов


  (04.04.13 01:21)  

(04.04.13 01:18)

(04.04.13 01:16)
офигеть что сделали с уворотом
что сделали?за бой не 95 % уворачивается а 90%?какой кошмар


ты б бои с критами смотрел потом умничал бы


  (04.04.13 03:35)  

на тебя даже жмотились все тактики сливать ли ж бы по свистеть


Страницы: 12
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved