Страницы:
12
Общая > Я на минутку<img src='http://img.combats.com/i/forum/icon7.gif'width=15 height=15 alt=':)'/>
(03.04.13 23:56)
Анька, Анька, я думал больше протянешь, ну никак не 5 часов после нашего разговора =))))
(03.04.13 23:57)
 (03.04.13 23:56) Анька, Анька, я думал больше протянешь, ну никак не 5 часов после нашего разговора =))))
Отстань!...)..Это ты виноват, вц ..жфщуызгамснгЛГЦФИШУОЧЫЩЖЬ\ДФСЩАГВЭШРН... тихо, Аня....
(04.04.13 00:13)
худая как девка 13 лет
(04.04.13 00:15)
мне питнацать!
(04.04.13 00:15)
 (04.04.13 00:13) худая как девка 13 лет
не корми троллиху
(04.04.13 00:16)
спичкэ(((
(04.04.13 00:17)
чтот как-то не торт(
(04.04.13 00:18)
Зато сисьге присуцтвуют!)
(04.04.13 00:19)
не хватает ромколы )
(04.04.13 00:19)
вот сисек как раз и не увидел)))
(04.04.13 00:20)
 (04.04.13 00:19) вот сисек как раз и не увидел)))
ты же самоликвидировалсо)  (04.04.13 00:19) не хватает ромколы )
оп, красапета, ты уже на форуме?) Это у тебя др недавно было?)
(04.04.13 00:22)
45 баба ягодка опять
(04.04.13 00:22)
топ о чем*?
(04.04.13 00:24)
 (04.04.13 00:22) топ о чем*?
о бизнесе, пиве, статусе на раенчике, семки, чо па чом. Ой...пошла детей уложу.
(04.04.13 00:25)
Ядерная
привет ганни)
(04.04.13 00:27)
Ядерная ога))) Стареем))) 24 уже стукнуло)
(04.04.13 00:28)
 (04.04.13 00:25) Ядернаяпривет ганни)
Всиооо?..Я свой чувак?)
(04.04.13 00:29)
 (04.04.13 00:28)  (04.04.13 00:25) Ядернаяпривет ганни)
Всиооо?..Я свой чувак?)
е-2...е-4)
|