Страницы: 1234

Общая > Вы купили "Корона Царя Цветов". 


  (03.04.13 23:36)  


  (03.04.13 23:37)  

еще один) больше больше екр несите ))


  (03.04.13 23:38)  

мдя


  (03.04.13 23:38)  

я тут не знаю где найти 25 екров на коллекцию кадавра, а он корону себе купил))
поздры)


  (03.04.13 23:38)  

Нифига себе!)) Поздравляю!


  (03.04.13 23:38)  

Поздры, обошлась оч. дорого наверное, главное что бы она того стоила...


  (03.04.13 23:38)  

И типа перестал быть нубом?)))


  (03.04.13 23:39)  

А в Африке дети голодают.. :(


  (03.04.13 23:39)  

Поздравляю)


  (03.04.13 23:39)  

Во сколько обошлась?


  (03.04.13 23:40)  

=-O


  (03.04.13 23:41)  

Понт Зашитан)


  (03.04.13 23:42)  

Не, ну теперь может Дем починят... Сервак там новый купят иле еще чего...)))


  (03.04.13 23:46)  

:rand:


  (03.04.13 23:47)  

ну красавчик атвичаю,ваще


  (03.04.13 23:48)  

Требуй бонусы за 300-400 статов уже :)


  (03.04.13 23:49)  

Донандрес [12]

Поздравляю) подарок мне подари qаqаш)))


  (03.04.13 23:51)  

тыб денег подкинул за наводку на части .. приз меча


  (03.04.13 23:52)  

Поздровляю! Главное теперь не "проматать" перса=)


  (03.04.13 23:53)  

не правильно покупать корону)
ее необходимо было собирать из частей, достанных из баговых сундуков


Страницы: 1234
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved