Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
еще один) больше больше екр несите ))
мдя
я тут не знаю где найти 25 екров на коллекцию кадавра, а он корону себе купил))
поздры)
Нифига себе!)) Поздравляю!
Поздры, обошлась оч. дорого наверное, главное что бы она того стоила...
И типа перестал быть нубом?)))
А в Африке дети голодают..
Поздравляю)
Во сколько обошлась?
Понт Зашитан)
Не, ну теперь может Дем починят... Сервак там новый купят иле еще чего...)))
:rand:
ну красавчик атвичаю,ваще
Требуй бонусы за 300-400 статов уже
Донандрес [12]
Поздравляю) подарок мне подари qаqаш)))
тыб денег подкинул за наводку на части .. приз меча
Поздровляю! Главное теперь не "проматать" перса=)
не правильно покупать корону)
ее необходимо было собирать из частей, достанных из баговых сундуков
| Страницы: 1234 |