Страницы:
1234
(03.04.13 22:24)
Последнее время появлыется много топов про магов. Что все плюшки про воинов, дайте что то магам. Ну так то магам дали и немало, еще раньше чем воинам. Серая, светлая и тёмная магии. Чем не плюшки? Отражалка, покров, очищение которое кстати чистит не один эффект как у воинов очищение кровью а в зависимости от умелок и т.д.. Плюшек у магов вагон и маленькая тележка, захотели что то новое, а что потом, какой будет баланс когда и сейчас воин мага без хила не убьёт. Самим вам будет не интересно играть. Понятно что сейчас будут говорить что приёмы стоят дорого, сам их все покупал, но воины тоже готовы за такой руль заплатить те самые цены как и маги.
(03.04.13 22:26)
Сейчас будут говорить не об этом. А о том, что ты переоделся в крита)
(03.04.13 22:27)
нафига крита напялил? сходи залей 1500 екров оденься в красного мага и рули
(03.04.13 22:28)
Тут другая заковыка. О4ень сильно разнятся маги 10-ки, например, и маги 11-ые - 12-ые. Если подкрутить магов общо, то 10-кам станет полег4е, а 11-ые и 12-ые прям зарулят-зарулят адски. Хотя вопрос о вводе нео4ищаемой пожиралки стоит остро для огнемагов всех левелов.
(03.04.13 22:28)
 (03.04.13 22:26) Сейчас будут говорить не об этом. А о том, что ты переоделся в крита)
кстати да)
(03.04.13 22:29)
Чего ж это ты , дядька , переоделся с мага огня в воина ...фу блин позор еще такие топики постить !111111111111
(03.04.13 22:30)
 (03.04.13 22:26) Сейчас будут говорить не об этом. А о том, что ты переоделся в крита)
Фантик  не тебе жаловатся на неруль
(03.04.13 22:30)
 (03.04.13 22:26) Сейчас будут говорить не об этом. А о том, что ты переоделся в крита)
а что тут говорить ,и так все наглядно и понятно  так что говорить про это по меньшей мере смешно ,по большей же глупо )
(03.04.13 22:30)
новые приёмы ето не плюшки, такойже прием как ваши порезы, броски и т.д
какие плюшки у нас есть??? без вагона можно, хотябы тележку собери
(03.04.13 22:32)
Лучше скажи почему ВЫ переоделись в КРИТА ,убегаете от РУЛЯ товарищ :?)
(03.04.13 22:34)
 (03.04.13 22:26) Сейчас будут говорить не об этом. А о том, что ты переоделся в крита)
Я переоделся потому что мне ненравилось что слабо одетые маги, но антиклассы, кастовали в меня так как будто имели перфект комплект и топ зарунку. Да и надоело магом, тысячу раз кнопки нажимать в той же горе, хотя гору я выкопал и копал потом магом без особых сложностей.
(03.04.13 22:34)
 (03.04.13 22:30) dungeon.combats.com/logs.pl?log=1365012259.62892...
предлагаю пофапать на лог фантика против алекса  там все предельно ясно
(03.04.13 22:36)
 (03.04.13 22:30)  (03.04.13 22:26) Сейчас будут говорить не об этом. А о том, что ты переоделся в крита)
Фантик не тебе жаловатся на неруль
Да я нигде и не жалуюсь вроде))) че уж потроллить нельзя?
(03.04.13 22:37)
Кстати, топ не про сравнение мага/воина. А про то что все ноют что магов обделили, всё делают для воинов. Последнее время стало модно что нужно нытьём выбивать фиксы рули. Думаю ничего не выбивается таким способом, но люди все равно слепо верят и ноют дальше.
(03.04.13 22:39)
 (03.04.13 22:37) Кстати, топ не про сравнение мага/воина. А про то что все ноют что магов обделили, всё делают для воинов. Последнее время стало модно что нужно нытьём выбивать фиксы рули. Думаю ничего не выбивается таким способом, но люди все равно слепо верят и ноют дальше.
ну правильно ноют для магов ничего нет в горе все свитки оборонительные в отличии от воинов кои имеют там наступательные свитки в Горе тоже Хайд ................магу чо махать посогом без бара размены ну и т.д.
(03.04.13 22:40)
амненорм
(03.04.13 22:40)
Такой руль потрерялл, так рулил, что срулил)
(03.04.13 22:40)
 (03.04.13 22:24) Последнее время появлыется много топов про магов. Что все плюшки про воинов, дайте что то магам. Ну так то магам дали и немало, еще раньше чем воинам. Серая, светлая и тёмная магии. Чем не плюшки? Отражалка, покров, очищение которое кстати чистит не один эффект как у воинов очищение кровью а в зависимости от умелок и т.д.. Плюшек у магов вагон и маленькая тележка, захотели что то новое, а что потом, какой будет баланс когда и сейчас воин мага без хила не убьёт. Самим вам будет не интересно играть. Понятно что сейчас будут говорить что приёмы стоят дорого, сам их все покупал, но воины тоже готовы за такой руль заплатить те самые цены как и маги.
Предлагаю завезти чутьё и порезы в берёзку по .. ну пусть по 500 екр) И чтобы порезы чистились. И их нельзя было использовать одновременно с разгадайкой - т.к. разные стихии)
(03.04.13 22:41)
 (03.04.13 22:40) амненорм
да мне в принцыпе тоже нормально я в бои то и не хожу все выкопано и т.д. просто трезвый взгляд на то что есть для магов и для воинов по сути для магов нет свитков никаких хотя воины с успортсвом среднеазиатского муфлона будут утверждать ,что все все свитки для магов ,для их полного руля
|