Страницы: 1

Общая > Грибница 


  (03.04.13 22:22)  

Ребята напишыте как мне рыцарку получить быстрячком? Слышал как то сливаться и т.п. Есть вариант чтоб по минимум походов пещеру??? напишыте плиз Suncity, 9955 / 9999


  (03.04.13 22:55)  

иди на корову!!! два раза сольешься - 120 хлюпов , + убьешь королеву - 180 хлюпов

и сразу на третий беги...там хлюпов поноставили, тебе повезло, можно 200+ хлюпов за поход делать!!!!!!!!!!!!!!


  (03.04.13 22:56)  

снимаешь шмот так чтоб королева теббя убивала... дважды умираешь, на третий раз её пинаешь и идешь на 3 этаж добивать 25 хлюпов если не лень


  (03.04.13 22:57)  

по 5 грибов за 50 хлюпов.....


  (03.04.13 22:58)  

(03.04.13 22:56)

снимаешь шмот так чтоб королева теббя убивала... дважды умираешь, на третий раз её пинаешь и идешь на 3 этаж добивать 25 хлюпов если не лень


если грибы есть лишние можешь купить хлюпов!!!!!!!!


  (03.04.13 22:58)  

собираеш грибы...
идеш рыбачиш.. за 5 рибов получаеш 50 хлюпов


  (03.04.13 22:59)  

(03.04.13 22:58)

собираеш грибы...идеш рыбачиш.. за 5 рибов получаеш 50 хлюпов


ты так сказала что рыбачить))))бедолага реально рыбачить пойдет)))но 1 хлюпа не увидет)))


  (03.04.13 23:03)  

(03.04.13 22:59)

(03.04.13 22:58)
собираеш грибы...идеш рыбачиш.. за 5 рибов получаеш 50 хлюпов
ты так сказала что рыбачить))))бедолага реально рыбачить пойдет)))но 1 хлюпа не увидет)))


ну так там по диалогу все понятно


  (03.04.13 23:05)  

(03.04.13 22:22)

Ребята напишыте как мне рыцарку получить быстрячком?

Эм.. Поза быстрячка напоминает букву Г. Но для удобства нужно об что-то упереться.


  (03.04.13 23:05)  

а в привате спросить слабо?=))


  (03.04.13 23:08)  

(03.04.13 23:05)

а в привате спросить слабо?=))


салам брад =)


  (03.04.13 23:17)  

(03.04.13 23:08)

(03.04.13 23:05)

а в привате спросить слабо?=))


салам брад =)


шалом=))
как оно, удар попдает?=))


  (03.04.13 23:20)  

(03.04.13 23:17)
...


да потиху ..жду фикса порезов =) а так все супер =)


  (03.04.13 23:24)  

(03.04.13 23:20)

(03.04.13 23:17)

...

да потиху ..жду фикса порезов =) а так все супер =)


та все ждут, а еще ждут когд колотые очищть можно будет=))


  (03.04.13 23:26)  

Пещера сана уже не лагает ?


  (03.04.13 23:27)  

(03.04.13 23:24)
...


вот и правильно в топку читоприемы ..а то удар не попадает =) ввели бы боевых коней и был б вооще супер=)


  (03.04.13 23:33)  

(03.04.13 23:27)

(03.04.13 23:24)

...

вот и правильно в топку читоприемы ..а то удар не попадает =) ввели бы боевых коней и был б вооще супер=)


точно, но думю боевые кони будут тоько за екры, а в госе тошлько ослики=))))


  (03.04.13 23:37)  

(03.04.13 23:33)
...


не ослики это для мажья ..для воинов пони =)))


  (03.04.13 23:49)  

(03.04.13 23:37)

(03.04.13 23:33)

...

не ослики это для мажья ..для воинов пони =)))


ну да точно, пони . может даже в птп ввдут на 5 еф свитки призыва зебры


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved