(03.04.13 22:22)
Ребята напишыте как мне рыцарку получить быстрячком? Слышал как то сливаться и т.п. Есть вариант чтоб по минимум походов пещеру??? напишыте плиз Suncity, 9955 / 9999
(03.04.13 22:55)
иди на корову!!! два раза сольешься - 120 хлюпов , + убьешь королеву - 180 хлюпов
и сразу на третий беги...там хлюпов поноставили, тебе повезло, можно 200+ хлюпов за поход делать!!!!!!!!!!!!!!
(03.04.13 22:56)
снимаешь шмот так чтоб королева теббя убивала... дважды умираешь, на третий раз её пинаешь и идешь на 3 этаж добивать 25 хлюпов если не лень
(03.04.13 22:57)
по 5 грибов за 50 хлюпов.....
(03.04.13 22:58)
 (03.04.13 22:56) снимаешь шмот так чтоб королева теббя убивала... дважды умираешь, на третий раз её пинаешь и идешь на 3 этаж добивать 25 хлюпов если не лень
если грибы есть лишние можешь купить хлюпов!!!!!!!!
(03.04.13 22:58)
собираеш грибы... идеш рыбачиш.. за 5 рибов получаеш 50 хлюпов
(03.04.13 22:59)
 (03.04.13 22:58) собираеш грибы...идеш рыбачиш.. за 5 рибов получаеш 50 хлюпов
ты так сказала что рыбачить))))бедолага реально рыбачить пойдет)))но 1 хлюпа не увидет)))
(03.04.13 23:03)
 (03.04.13 22:59)  (03.04.13 22:58) собираеш грибы...идеш рыбачиш.. за 5 рибов получаеш 50 хлюпов
ты так сказала что рыбачить))))бедолага реально рыбачить пойдет)))но 1 хлюпа не увидет)))
ну так там по диалогу все понятно
(03.04.13 23:05)
 (03.04.13 22:22) Ребята напишыте как мне рыцарку получить быстрячком?
Эм.. Поза быстрячка напоминает букву Г. Но для удобства нужно об что-то упереться.
(03.04.13 23:05)
а в привате спросить слабо?=))
(03.04.13 23:08)
 (03.04.13 23:05) а в привате спросить слабо?=))
салам брад =)
(03.04.13 23:17)
 (03.04.13 23:08)  (03.04.13 23:05) а в привате спросить слабо?=))
салам брад =)
шалом=)) как оно, удар попдает?=))
(03.04.13 23:20)
 (03.04.13 23:17) ...
да потиху ..жду фикса порезов =) а так все супер =)
(03.04.13 23:24)
 (03.04.13 23:20)  (03.04.13 23:17) ...
да потиху ..жду фикса порезов =) а так все супер =)
та все ждут, а еще ждут когд колотые очищть можно будет=))
(03.04.13 23:26)
Пещера сана уже не лагает ?
(03.04.13 23:27)
 (03.04.13 23:24) ...
вот и правильно в топку читоприемы ..а то удар не попадает =) ввели бы боевых коней и был б вооще супер=)
(03.04.13 23:33)
 (03.04.13 23:27)  (03.04.13 23:24) ...
вот и правильно в топку читоприемы ..а то удар не попадает =) ввели бы боевых коней и был б вооще супер=)
точно, но думю боевые кони будут тоько за екры, а в госе тошлько ослики=))))
(03.04.13 23:37)
 (03.04.13 23:33) ...
не ослики это для мажья ..для воинов пони =)))
(03.04.13 23:49)
 (03.04.13 23:37)  (03.04.13 23:33) ...
не ослики это для мажья ..для воинов пони =)))
ну да точно, пони . может даже в птп ввдут на 5 еф свитки призыва зебры
|