Страницы:
123456
(04.04.13 00:07)
 (04.04.13 00:01) на энтере,хаотично,дал оплеуху,воспользовался и тд и тп,а то что ты весь бой в порезах просидел ничего) и да ,что то нернавится гоу в Эм не родился еще тот человек который будет мне указывать что делать,а что нет.
очень жаль, что не родился и что я не достоин хоть чуточки уважения)
(04.04.13 00:07)
 (04.04.13 00:04)  (04.04.13 00:01) на энтере,хаотично,дал оплеуху,воспользовался и тд и тп,а то что ты весь бой в порезах просидел ничего) и да ,что то нернавится гоу в Эм не родился еще тот человек который будет мне указывать что делать,а что нет.
уже и соклан понял какой ты бред пишешь про критов )
написал крит))
(04.04.13 00:07)
 (04.04.13 00:07) ...
да-да, прислушайся к соклану, он уворот )
(04.04.13 00:09)
 (04.04.13 00:07)  (04.04.13 00:07) ...
да-да, прислушайся к соклану, он уворот )
я тебе больше скажу) посмотри на их кольца) муж и жена-один сатана)
(04.04.13 00:09)
 (04.04.13 00:07)  (04.04.13 00:01) на энтере,хаотично,дал оплеуху,воспользовался и тд и тп,а то что ты весь бой в порезах просидел ничего) и да ,что то нернавится гоу в Эм не родился еще тот человек который будет мне указывать что делать,а что нет.
очень жаль, что не родился и что я не достоин хоть чуточки уважения)
сам хоть кого нибудь уважаеш? или на чужое мнение плевать,нытьё и тд и тп? корону поправь
(04.04.13 00:13)
Кременчужанка короны нет) да даже в этом топе уважения заслуживает Дмитр, хоть и неадекватит иногда, тебя, как жену хоть и БКшную уважаю) всегда тебе пытался и пытаюсь хоть чем-нибудь да помочь) а ты не замечаешь этого я так понял) с критами от тебя уже перебор)
(04.04.13 00:19)
 (04.04.13 00:13) Кременчужанка короны нет) да даже в этом топе уважения заслуживает Дмитр, хоть и неадекватит иногда, тебя, как жену хоть и БКшную уважаю) всегда тебе пытался и пытаюсь хоть чем-нибудь да помочь) а ты не замечаешь этого я так понял) с критами от тебя уже перебор)
так ты даже не пытаешся понять о чём я пишу.какая нафиг помощь ? ты лезиш в топ,начинаеш указывать что делать.а что нет и обвинять в нытье. у меня своё мнение на это счёт,и нефиг мне навязывать своё
(04.04.13 00:45)
 (03.04.13 23:44) а ромчик вроде норм поц) по крайней мере я за ним неадекватного чего-то не наблюдал) конечно хотел меня затроллить как-то, но я не повелся :Р Кременчужанкахватит уже о критах,тебе самой не надоело? я их как целок в турнирах чпокаю пачками) о чем речь)
точно? ))
(04.04.13 00:52)
провокация 100%))
(04.04.13 00:53)
00:49 [gun grave] буря раахда рулит)
(04.04.13 00:56)
 (04.04.13 00:52) devilscity.combats.com/logs.pl?log=1365021500.77203 00:49 [gun grave] 87 очков благородства (109%)20К в 11-м фуле, чем плохо? И так постоянно. forum.combats.com/forum.pl?id=136502230600&n=index_ruВасилий,нужно твоё уважаемое мнение по фулу автора,и по набитым им уроном !) зделаеш?))
(04.04.13 02:04)
 (04.04.13 01:54) devilscity.combats.com/logs.pl?log=1364904098.68... там тож наверное фулл плохой и рун нет и чарок нет в рубахе и руки кривые )) а учитывая отхил так вообще не знаю как его описать
а с каких пор, отхил считается показателем прямоты рук и силой фула? да кстати сколько стоит легендарная рубашка 12 лвл? или она хуже er ?
(04.04.13 02:07)
бой фантомаса и алекса показал какие криты слабые и беззащитные.
(04.04.13 02:12)
 (04.04.13 02:07) бой фантомаса и алекса показал какие криты слабые и беззащитные.
надо быть полным дураком, что бы смотреть на бои топов и применять увиденное на общую массу играющих, это же относится к выжимкам из разогнанных статусных боёв
(04.04.13 02:32)
 (04.04.13 02:12)  (04.04.13 02:07) бой фантомаса и алекса показал какие криты слабые и беззащитные.
надо быть полным дураком, что бы смотреть на бои топов и применять увиденное на общую массу играющих, это же относится к выжимкам из разогнанных статусных боёв
всё это относится к тому,что крит с прямыми руками убиваёт магов,и всех остальных вместе взятых.и именно по этой причине вас больше всех - это к теме *общей массы играющих* бой фантика и алекса был не статусный,и было всё прекрасно видно кто есть кто,как не крути и не отмазывайся. вы криты выдумываете отмазки на ходу когда касается вашего нерулящего класса,пишите всё что угодно,приводите левые логи боёв только бы отвести от себя нытьё в вашу сторону. и это криты считают всех остальных дураками,когда создают подобные этому топы на форуме. вы уже обнаглели в край,хотите магов убивать в физе,хотя вы это и делаете.невсегда правда но с завидной переодичностью.поэтому и ноете что хотите обрести 100 % руль во всём бк. вы уже не стесняетесь лезть на форум и деребанить с магами руль,вот здесь нужно быть полным дураком,что бы этого не понимать и не видеть.
(04.04.13 02:46)
во всем БК только один крит с прямыми руками все остальные УГ криворукое
(04.04.13 02:52)
 (04.04.13 02:32) ...
фантомас был с горой и прочими плюшками в том бою если мне память не изменяет это раз, второе - много ли ты найдешь подобных логов ?? один?? а вот логов показательных где ситуация в корне иная - да весь форум пестрит такими, эбд и паралы дают преимущество, но есть волевой, есть защитные свитки в горе, кинетики, изворотки,абсолютки, сосредоточение, встречные паралы, а вот логов где равный крит убивает равного мага найдешь ?? ну хоть один покажи, не такой где в бою расходников у крита боьше чем его фулла цена, а на равных. Покажи бой похожий протим читотопоров, чтоб выиграл топор а не гора с паралами низинами и фугнусом, покажи.
(04.04.13 03:07)
 (04.04.13 02:07) бой фантомаса и алекса показал какие криты слабые и беззащитные.
я не спорю я сам убивал перфмагов и сильных екромагов любой стихии, будучи еще в грите, в турнирах щеголял против 12х фуллов нередко, в грите с екроювой без бонуса, но я ли выигрывал те бои ? валил так же нередко перфкритов,силовиков,уворотов, Крит рулит? или то что затарен был по полной всегда свитками с горы, паралом и защитными эликами с низин ?? крит рулил ?? сейчас я одел 12й фулл, екроюву с бонусом тактик да и цвет фулла и его качество на несколько порядков сучше по всем параметрам того что было до этого, и что я вижу? без подобной подготовки я льюсь тем же магам в 11х фуллах ровно как и магам в 12х,они сильно усилились? да нет, фуллы те же, 12е и 11е... у кого-то зачарка добавилась кто-то сменил фулл на 12й. Я стал слабее?? вроде по всем параметрам вырос, Руки кривые? да те же самые что и пол года год назад. Малышог против меня в 12м уже перфе скушал 10 тонн отхилла, и юзнул парал потому как зайди за меня любой он бы уже не выстоял по моим ощущениям, там и манки отхил прекратился и переворот был. счас он в том же фулле, может подрунил еще малость и зачарил, как думаешь стоит пытаться бадаться? Вот и все, если я не затарен на полную что тогда, что сейчас - у меня шансов ноль против мага даже слабее по обвесу чем я, есть небольшие если с режкой повезет, тактик вовремя насыпет, крит пройдет удачный, но это все если что бывает крайне редко. Заикнусь еще о тактических просчетах с которыми у воина вообще шансов ноль и меньше, потому как тактик в бою с магом крайне мало и воруя каждые 5 ходов по 2 щита, крови,атаки,контрудара и парира, воин не сможет ни шокнуть ни разгадать ни тем более повесить порез, потому как без разгада 3 сердца пол года нацарапывать можно.
|