Страницы: 123456

Общая > ;ddddddd 


  (03.04.13 23:30)  

(03.04.13 23:28)

Ну, когда там уже кастрация и балансировка кастунов намечается ?


вот критов малость обрежут,тогда может и за катсунов возмуться))


  (03.04.13 23:35)  

(03.04.13 23:30)

Рома ноешь токо ты когда я тебя ловлю в войне и твой друган матаманчик который родителей в приват обзывает и который в игноре у меня ! Все свободен!


Дима, ты психически неадекватен)))))) обратись к врачу)))))))))


  (03.04.13 23:36)  

(03.04.13 23:30)


Тож так считаю) Вместе с кастунами и вертунов неплохо былобы отбалансировать :)


  (03.04.13 23:37)  

а еще маг в 10-м фуле может убить воина в перфект 12-м фуле....*YAHOO*

ну вы тока в соплях не захлебнитесь)))


  (03.04.13 23:38)  

критам вижу уже увороты не мешают драться,гоу на магов бочку катить?))
мда ребята,есть чему у вас поучиться.
уворота с авном смешали (успокоились)
теперь очередь магов,магов смешаете,кого потом будете просить фикстить? ботов в метро,что бы от одной мысли разбегались?


  (03.04.13 23:42)  

хотя критам легче добиваться плюшек себе)
так то пол бк в крите бегает,и нытьём на форуме берёте не фактами, а количеством.


  (03.04.13 23:44)  

Че так туго доходит, написал же, вертунов тоже отбалансировать нужно, а то с колотыми ранами в режиме "супер-блоха попади если можешь" немного припухли.


  (03.04.13 23:44)  

а ромчик вроде норм поц) по крайней мере я за ним неадекватного чего-то не наблюдал) конечно хотел меня затроллить как-то, но я не повелся :Р

Кременчужанка
хватит уже о критах,тебе самой не надоело?
я их как целок в турнирах чпокаю пачками) о чем речь)


  (03.04.13 23:45)  

(03.04.13 23:44)

а ромчик вроде норм поц) по крайней мере я за ним неадекватного чего-то не наблюдал) конечно хотел меня затроллить как-то, но я не повелся :РКременчужанка
хватит уже о критах,тебе самой не надоело?
я их как целок в турнирах чпокаю пачками) о чем речь)


я видела как тебя еф крит наматывал бедняжку)) так что тихонько себя веди


  (03.04.13 23:49)  

Кременчужанка
Ну фулл грита дает небольшое преимущество криту, но это не значит что 2 месяца нужно ныть о порезах, хватит уже.


  (03.04.13 23:50)  

Хотела "затроллить" и скинуть еще пару логов, но думаю не буду. Кое у кого серце не выдержит же :)


  (03.04.13 23:51)  

Фиксить Гуньку:!)


  (03.04.13 23:53)  

(03.04.13 23:49)

Кременчужанка
Ну фулл грита дает небольшое преимущество криту, но это не значит что 2 месяца нужно ныть о порезах, хватит уже.


так то почти все криты на 11 лвл в грите бегают)) и это небольшое преимущество оставило тебе 200 хп и то повезло))
преимущество - это у арбалета против уворота


  (03.04.13 23:53)  

Фиксить не её дрище магичку, а баговые формулы урона магов.


  (03.04.13 23:55)  

Кременчужанка
с этим чучелом, которое мне 200 хп оставило я играл на энтере, хаотично юзая приемы. вот он и воспользовался и дал мне оплевуху , да и мягко говоря ему повезло . хватить ныть, Эля. бесит нытье итак везде, так еще ты блин...


  (03.04.13 23:57)  

Давно пора землю пофиксить)


  (03.04.13 23:58)  

(03.04.13 23:51)

Фиксить Гуньку:!)


Во, во) Мне землемаги да и не только должны уже откат какой-то сделать и выдать мне фулл нерулящего крита что-бы не фиксанули магов :-D


  (04.04.13 00:01)  

на энтере,хаотично,дал оплеуху,воспользовался и тд и тп,а то что ты весь бой в порезах просидел ничего)
и да ,что то нернавится гоу в Эм
не родился еще тот человек который будет мне указывать что делать,а что нет.


  (04.04.13 00:04)  

(04.04.13 00:01)

на энтере,хаотично,дал оплеуху,воспользовался и тд и тп,а то что ты весь бой в порезах просидел ничего)
и да ,что то нернавится гоу в Эм
не родился еще тот человек который будет мне указывать что делать,а что нет.

уже и соклан понял какой ты бред пишешь про критов )


  (04.04.13 00:07)  

(04.04.13 00:01)

не родился еще тот человек который будет мне указывать что делать,а что нет.


Да присуньте ей уже ктонить!


Страницы: 123456
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved