Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Ну это жесть вообще, 11 R маг ложит ваще без напряга 12 R
не, маги не рулят )
да хоть в перфекте... у него барьеров в футболке вообще нет !
жгииии !!111
(03.04.13 22:33)там и рун нету
(03.04.13 22:34)?
Zaidass [12]
я бы на месте нищеты вообще молчал бы ..
(03.04.13 22:34)Когда уже будут балансировать этих дрищей кастующих, м ?
О 2 клоуна в топе
маги - слабаки аццтойные
МАТАМАН
НА понюхай!
какой ужас))
сейчас она посоветует всем "включить мозг" и расскажет, что все вокруг криворукие, а у нее самые ровные))
старая песня, нет смылса даже топ создавать.
(03.04.13 22:52)
(03.04.13 23:07)Так их,Гуня)
| Страницы: 123456 |