Страницы: 123456

Общая > ;ddddddd 


  (03.04.13 22:09)  

http://dungeon.combats.com/logs.pl?log=1365012259.62892&p=1


  (03.04.13 22:29)  

Ну это жесть вообще, 11 R маг ложит ваще без напряга 12 R


  (03.04.13 22:31)  

не, маги не рулят )


  (03.04.13 22:33)  

да хоть в перфекте... у него барьеров в футболке вообще нет !


  (03.04.13 22:34)  

жгииии !!111


  (03.04.13 22:34)  

(03.04.13 22:33)

да хоть в перфекте... у него барьеров в футболке вообще нет !


оставь ты нубам обьяснят что либо :)
и не лень вот тебе


  (03.04.13 22:34)  

там и рун нету


  (03.04.13 22:36)  

(03.04.13 22:34)

там и рун нету


и тебе не лень ?:)


  (03.04.13 22:42)  

?


  (03.04.13 22:44)  

Zaidass [12]

я бы на месте нищеты вообще молчал бы ..


  (03.04.13 22:46)  

(03.04.13 22:34)

там и рун нету


там ума нету!


  (03.04.13 22:48)  

Когда уже будут балансировать этих дрищей кастующих, м ?


  (03.04.13 22:50)  

О 2 клоуна в топе


  (03.04.13 22:52)  

маги - слабаки аццтойные *YAHOO*


  (03.04.13 22:52)  

МАТАМАН

НА понюхай!

@}->-


  (03.04.13 23:03)  

какой ужас))


  (03.04.13 23:07)  

сейчас она посоветует всем "включить мозг" и расскажет, что все вокруг криворукие, а у нее самые ровные))
старая песня, нет смылса даже топ создавать.


  (03.04.13 23:08)  

(03.04.13 22:52)

МАТАМАННА понюхай!


займи свой рот))более чем мне приятным!


  (03.04.13 23:09)  

(03.04.13 23:07)

сейчас она посоветует всем "включить мозг" и расскажет, что все вокруг криворукие, а у нее самые ровные))старая песня, нет смылса даже топ создавать.


гг..))


  (03.04.13 23:11)  

Так их,Гуня)


Страницы: 123456
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved