Страницы:
12
Общая > И опять разговор о бабках
(03.04.13 20:48)
Бабки муновские достаточно щедрые на броньки? Интересует сколько она стоит примерно и сколько недель за ней нужно ходить)
(03.04.13 20:57)
1000 10`
(03.04.13 20:58)
нужна прикрыть барыжную лавку 12-лвл , они зарабатывают тысычами и продают очеради тех кто ждёт месяц или больше !!
(03.04.13 21:03)
 (03.04.13 20:58) нужна прикрыть барыжную лавку 12-лвл , они зарабатывают тысычами и продают очеради тех кто ждёт месяц или больше !!
 иди сам выбей)) приколист ... а хилл чем оплачивать )
(03.04.13 21:05)
 (03.04.13 20:58) нужна прикрыть барыжную лавку 12-лвл , они зарабатывают тысычами и продают очеради тех кто ждёт месяц или больше !!
ты случайно Тимати не слушаешь ???=))
(03.04.13 21:05)
 (03.04.13 21:03)  (03.04.13 20:58) нужна прикрыть барыжную лавку 12-лвл , они зарабатывают тысычами и продают очеради тех кто ждёт месяц или больше !!
иди сам выбей)) приколист ... а хилл чем оплачивать )
Я не против - если бы бабки в муне былобы так легко убить как амедиуса в некровили , все бы могли уже довно одется, а так набивать карманы 12 - 11 думаю ни честно ! как не как предмет 9-10 лвл!!
(03.04.13 21:05)
Кровавый Спорт тебе то какой дело чем 12 хил оплачивать будут,ты там в шестёрках чтоль?=)
(03.04.13 21:05)
Кровавый Спорт тебе то какой дело чем 12 хил оплачивать будут,ты там в шестёрках чтоль?=)
(03.04.13 21:07)
 (03.04.13 20:48) Бабки муновские достаточно щедрые на броньки? Интересует сколько она стоит примерно и сколько недель за ней нужно ходить)
ну наверно прежде стоит в мун прилететь ,а не писать на форуме =)
(03.04.13 21:08)
и опять же за сколько ? неделя-месяц
(03.04.13 21:08)
 (03.04.13 21:05) Кровавый Спорт тебе то какой дело чем 12 хил оплачивать будут,ты там в шестёрках чтоль?=)
ооо озабоченный троль вылез. сходи к психиатру , и завязывай с интернетом и так крыши нету вообще потеряешь
(03.04.13 21:09)
Кровавый Спорт к психиатру ты лучше сходи,на деятом уровне нормальный человек пещеры не выкопает..=))))
(03.04.13 21:12)
конкорд, подыми руку и опусти =)) ну есть ботоферма ,не трогай работает=)
(03.04.13 21:13)
 (03.04.13 21:12) конкорд, подыми руку и опусти =)) ну есть ботоферма ,не трогай работает=)
=)Да я шучу..
(03.04.13 21:18)
главное это сразу вылезти на форум и сказать что виноваты все вокруг, и не дают шмот бедным 9-10, вместо того чтобы разобраться и изучить инфу по бабкам
(03.04.13 21:28)
Хотя автор тут люди правы,смотайся в Мун,найди кому дать в лапу,и те найдут броньку,на форуме те явно не помогут,все эти телодвижения с бабками покрыты мраком!=)
(03.04.13 21:40)
 (03.04.13 21:18) главное это сразу вылезти на форум и сказать что виноваты все вокруг, и не дают шмот бедным 9-10, вместо того чтобы разобраться и изучить инфу по бабкам
кто так делает?)
(03.04.13 21:42)
я не про тебя
а про этого товарища
 (03.04.13 20:58) нужна прикрыть барыжную лавку 12-лвл , они зарабатывают тысычами и продают очеради тех кто ждёт месяц или больше !!
(03.04.13 21:59)
 (03.04.13 21:09) на деятом уровне нормальный человек пещеры не выкопает..=))))
|