Страницы: 12

Общая > И опять разговор о бабках 


  (03.04.13 20:48)  

Бабки муновские достаточно щедрые на броньки?
Интересует сколько она стоит примерно и сколько недель за ней нужно ходить)


  (03.04.13 20:57)  

1000 10`


  (03.04.13 20:58)  

нужна прикрыть барыжную лавку 12-лвл , они зарабатывают тысычами и продают очеради тех кто ждёт месяц или больше !!


  (03.04.13 21:03)  

(03.04.13 20:58)

нужна прикрыть барыжную лавку 12-лвл , они зарабатывают тысычами и продают очеради тех кто ждёт месяц или больше !!


:) иди сам выбей)) приколист ... а хилл чем оплачивать )


  (03.04.13 21:05)  

(03.04.13 20:58)

нужна прикрыть барыжную лавку 12-лвл , они зарабатывают тысычами и продают очеради тех кто ждёт месяц или больше !!


ты случайно Тимати не слушаешь ???=))


  (03.04.13 21:05)  

(03.04.13 21:03)

(03.04.13 20:58)

нужна прикрыть барыжную лавку 12-лвл , они зарабатывают тысычами и продают очеради тех кто ждёт месяц или больше !!


иди сам выбей)) приколист ... а хилл чем оплачивать )


Я не против - если бы бабки в муне былобы так легко убить как амедиуса в некровили , все бы могли уже довно одется, а так набивать карманы 12 - 11 думаю ни честно ! как не как предмет 9-10 лвл!!


  (03.04.13 21:05)  

Кровавый Спорт тебе то какой дело чем 12 хил оплачивать будут,ты там в шестёрках чтоль?=)


  (03.04.13 21:05)  

Кровавый Спорт тебе то какой дело чем 12 хил оплачивать будут,ты там в шестёрках чтоль?=)


  (03.04.13 21:07)  

(03.04.13 20:48)

Бабки муновские достаточно щедрые на броньки?
Интересует сколько она стоит примерно и сколько недель за ней нужно ходить)


ну наверно прежде стоит в мун прилететь ,а не писать на форуме =)


  (03.04.13 21:08)  

и опять же за сколько ? неделя-месяц


  (03.04.13 21:08)  

(03.04.13 21:05)

Кровавый Спорт тебе то какой дело чем 12 хил оплачивать будут,ты там в шестёрках чтоль?=)


ооо озабоченный троль вылез. сходи к психиатру , и завязывай с интернетом и так крыши нету вообще потеряешь


  (03.04.13 21:09)  

Кровавый Спорт к психиатру ты лучше сходи,на деятом уровне нормальный человек пещеры не выкопает..=))))


  (03.04.13 21:12)  

конкорд, подыми руку и опусти =)) ну есть ботоферма ,не трогай работает=)


  (03.04.13 21:13)  

(03.04.13 21:12)

конкорд, подыми руку и опусти =)) ну есть ботоферма ,не трогай работает=)


=)Да я шучу..


  (03.04.13 21:13)  

ап


  (03.04.13 21:18)  

главное это сразу вылезти на форум и сказать что виноваты все вокруг, и не дают шмот бедным 9-10, вместо того чтобы разобраться и изучить инфу по бабкам


  (03.04.13 21:28)  

Хотя автор тут люди правы,смотайся в Мун,найди кому дать в лапу,и те найдут броньку,на форуме те явно не помогут,все эти телодвижения с бабками покрыты мраком!=)


  (03.04.13 21:40)  

(03.04.13 21:18)

главное это сразу вылезти на форум и сказать что виноваты все вокруг, и не дают шмот бедным 9-10, вместо того чтобы разобраться и изучить инфу по бабкам


кто так делает?)


  (03.04.13 21:42)  

я не про тебя

а про этого товарища

(03.04.13 20:58)

нужна прикрыть барыжную лавку 12-лвл , они зарабатывают тысычами и продают очеради тех кто ждёт месяц или больше !!


  (03.04.13 21:59)  

(03.04.13 21:09)

на деятом уровне нормальный человек пещеры не выкопает..=))))


:-D


Страницы: 12
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved