Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
в хаотах у противников шмот отсутствует или присутствуют частично..Это так задумано
http://scrolls.combats.com/~Nisfertiti/1142959.html
соврщает тебя просто народ, голышом бегает
(03.04.13 20:43)ни чего не изменилось
против тебя народ боится вылезать в фулах, раздеваются, дабы шмот не ломать)))
(03.04.13 21:15)а не фиг было обновлять ие до 10-ки )))
(03.04.13 21:16)| Страницы: 1 |