Страницы: 1

Общая > где шмот? 


  (03.04.13 20:40)  

в хаотах у противников шмот отсутствует или присутствуют частично..Это так задумано
http://scrolls.combats.com/~Nisfertiti/1142959.html


  (03.04.13 20:43)  

соврщает тебя просто народ, голышом бегает


  (03.04.13 20:59)  

(03.04.13 20:43)

соврщает тебя просто народ, голышом бегает


Хмммм
По факту Фертя почисть кеш браузера.


  (03.04.13 21:13)  

ни чего не изменилось


  (03.04.13 21:15)  

против тебя народ боится вылезать в фулах, раздеваются, дабы шмот не ломать)))


  (03.04.13 21:16)  

(03.04.13 21:15)

против тебя народ боится вылезать в фулах, раздеваются, дабы шмот не ломать)))


аха... смешно..ток шмот я ломаю.. уже в который бой ((


  (03.04.13 21:16)  

а не фиг было обновлять ие до 10-ки )))


  (03.04.13 21:21)  

(03.04.13 21:16)

а не фиг было обновлять ие до 10-ки )))


дык... вроди ж тестили и всё решили..
чёрд... а поставить ие8-9 уже ж не даст ((


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved