Страницы:
1
(03.04.13 20:39)
Крит сам на себя не вешает порезы если попадает под коварный уход?
(03.04.13 20:40)
 (03.04.13 20:39) Крит сам на себя не вешает порезы если попадает под коварный уход?
нет
(03.04.13 20:41)
а жаль. коварный стоит дорого, а такого бонуса не дает
(03.04.13 21:13)
попа не слипнется ? "коварный стоит дорого," - ибо относительно это
(03.04.13 21:27)
 (03.04.13 21:13) попа не слипнется ? "коварный стоит дорого," - ибо относительно это
не слипнется у тебя ж от порезов не слипается? за копейки)
(03.04.13 21:29)
ставка на опережение
(03.04.13 21:49)
 (03.04.13 21:27)  (03.04.13 21:13) попа не слипнется ?"коварный стоит дорого," - ибо относительно это
не слипнется у тебя ж от порезов не слипается? за копейки)
так одевай крита и "рули", особенно на 12ом )) если такие уж копейки просто попробуй )
(03.04.13 22:11)
 (03.04.13 21:49) так одевай крита и "рули", особенно на 12ом )) если такие уж копейки просто попробуй )
спасибо я идейный уворот я если и одену боевой то уворота, а такой как у тебя комплект эма спокойно бесплатно собирается)) поэтому там нечем особо гордится)
(04.04.13 01:25)
 (03.04.13 21:29) ставка на опережение
если ставкой украсть то повесишь порезы со своим мф режки, коего у уворота нет, а вот еслибы от коварного ухода порезы вешались на крита, то уже от мф режки крита.
(04.04.13 01:42)
а почему? что за баг?
|