Страницы: 1

Общая > Порезы и уход 


  (03.04.13 20:39)  

Крит сам на себя не вешает порезы если попадает под коварный уход?


  (03.04.13 20:40)  

нет


  (03.04.13 20:40)  

(03.04.13 20:39)

Крит сам на себя не вешает порезы если попадает под коварный уход?


нет


  (03.04.13 20:41)  

а жаль. коварный стоит дорого, а такого бонуса не дает


  (03.04.13 21:13)  

попа не слипнется ?
"коварный стоит дорого," - ибо относительно это


  (03.04.13 21:27)  

(03.04.13 21:13)

попа не слипнется ?
"коварный стоит дорого," - ибо относительно это

не слипнется у тебя ж от порезов не слипается? за копейки)


  (03.04.13 21:29)  

ставка на опережение


  (03.04.13 21:49)  

(03.04.13 21:27)

(03.04.13 21:13)
попа не слипнется ?"коварный стоит дорого," - ибо относительно это
не слипнется у тебя ж от порезов не слипается? за копейки)


так одевай крита и "рули", особенно на 12ом )) если такие уж копейки
просто попробуй )


  (03.04.13 22:11)  

(03.04.13 21:49)

так одевай крита и "рули", особенно на 12ом )) если такие уж копейки
просто попробуй )

спасибо я идейный уворот я если и одену боевой то уворота, а такой как у тебя комплект эма спокойно бесплатно собирается)) поэтому там нечем особо гордится)


  (04.04.13 01:25)  

(03.04.13 21:29)

ставка на опережение


если ставкой украсть то повесишь порезы со своим мф режки, коего у уворота нет, а вот еслибы от коварного ухода порезы вешались на крита, то уже от мф режки крита.


  (04.04.13 01:42)  

а почему? что за баг?


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved