(03.04.13 21:07)
 (03.04.13 21:02) Когда баба злая и завистливая, ей начинает невезти не только в любви (с)
васёк..здрысни со своей завистью , любовью и злостью не заставляй меня улыбаться от подобных изречений
(03.04.13 21:08)
Да не парься..одни в бк воины,другие троли,тить мы с тобой троли=)правда по разные строны понимания!=)
(03.04.13 21:17)
 (03.04.13 21:07)  (03.04.13 21:02) Когда баба злая и завистливая, ей начинает невезти не только в любви (с)
васёк..здрысни со своей завистью , любовью и злостью не заставляй меня улыбаться от подобных изречений
Любишь вонять в каждом топе, а когда тебе говорят правду, так дергаться глаз начинает? =) Улыбайся шире, может какая-нить кваземорда удовлетворит таки твои потребности ;)
(03.04.13 21:18)
 (03.04.13 21:17) ...
ну чо ты к девочке прицепился ?
(03.04.13 21:20)
 (03.04.13 21:17) Любишь вонять в каждом топе, а когда тебе говорят правду, так дергаться глаз начинает? =)Улыбайся шире, может какая-нить кваземорда удовлетворит таки твои потребности ;)
вонючка, какую ты мне правду сказал? и я всегда по жизни с улыбкой хожу, так что повторяю ещё раз...здрысни к подобным тебе шушелам..
(03.04.13 21:22)
Образ поменяй)Что ж ты голой ходишь)Почти каждый в хаоте хочет с тобой провести обмен....ударами)
(03.04.13 21:22)
 (03.04.13 21:17) ...
Вася вц) веди себя прилично !)
(03.04.13 21:30)
 (03.04.13 21:18)  (03.04.13 21:17) ...
ну чо ты к девочке прицепился ?
Это не девочка, это злая, обиженная баба)  (03.04.13 21:20)  (03.04.13 21:17) Любишь вонять в каждом топе, а когда тебе говорят правду, так дергаться глаз начинает? =)Улыбайся шире, может какая-нить кваземорда удовлетворит таки твои потребности ;)
вонючка, какую ты мне правду сказал? и я всегда по жизни с улыбкой хожу, так что повторяю ещё раз...здрысни к подобным тебе шушелам..
Анек вспомнил =) В классе идет урок техники безопасности. Учительница рассказывает: - Дети, на стройке нужно ходить только в каске. Вот я знала одного мальчика, он шел около строящегося дома без шапки, ему на голову упал кирпич и убил его. А вот я видела девочку, она уже шла по строительной площадке в каске, ей кирпич упал на голову, она улыбнулась и пошла дальше... Тут одна ученица поднимает руку и говорит: - А я ее знаю, она в нашем дворе живет, до сих пор - в каске и все улыбается. Самовнушение хорошая штука, но она противоречивая, а вот статистика вещь постоянна ;) Внушай себе, что хочешь, но щастливый человек не может быть злой и завистливой бабой ;)
(03.04.13 21:32)
Хотя не фига се,у тебя пещер выкопанно,да ты тут Нефертить должна как пуля быть...=)Я если всё это выкопаю,то наверное в дурдоме окажусь=))))
(03.04.13 21:34)
Я тоже анек вспомнил!=)
Дальтоник Вася,думает до сих пор,что он собирает кубик-рубика за 14 секунд!=)
(03.04.13 21:35)
васёк...не напрягайся ты так ...
а то смотрю невричаешь очипятки пишешь... ну, нельзя же так.. и на всякий случай баба твоя ядрёная... пусть ей там икнётся...))
(03.04.13 21:37)
 (03.04.13 21:35) васёк...не напрягайся ты так ...а то смотрю невричаешь очипятки пишешь... ну, нельзя же так.. и на всякий случай баба твоя ядрёная... пусть ей там икнётся...))
Умиляет эта стандартная схема =) Как грыть нечем, сразу идут фразы "не напрягайся, расслабся" Я на полном расслабоне, ем морожко, печатаю одной рукой, тролю злую бабу =))) И как бы сказал оксег: сижу смиюс =)
(03.04.13 21:39)
И это, нечего сказать, так доВЦсь до фотографии или орфографии (с) =)
(03.04.13 21:41)
 (03.04.13 21:37) Умиляет эта стандартная схема =)Как грыть нечем, сразу идут фразы "не напрягайся, расслабся"Я на полном расслабоне, ем морожко, печатаю одной рукой, тролю злую бабу =)))И как бы сказал оксег: сижу смиюс =)
 ыы... умиляет подобное стечений схем в твоем лексеконе.. ты это ...тешь себя ..злой троль неадекват, представляй себя мегО демоном в обличии ангела... троль меня..троль... только уметь надо. а не трепаться фигнёй умозаключающая только тебя самого...пффф.. вонючко не воняй
(03.04.13 21:47)
Титька, ты умничка! =) Избавила меня от лишней писанины, сама себя очень четко и искусно обрисовала!)
(03.04.13 21:51)
васёк, ты как бы балабол в придачу.... любитель по играть в сам дурак.. здрысни ...балабух..
(03.04.13 22:02)
ооо... у этого вонючки появились мозги...это уже радует ...
(03.04.13 22:06)
Вася Падлабэцкий , гошу небось топчишь ? а как же пивасик ?
|