Страницы: 123

Общая > что не так??? 


  (03.04.13 21:07)  

(03.04.13 21:02)

Когда баба злая и завистливая, ей начинает невезти не только в любви (с)


васёк..здрысни со своей завистью , любовью и злостью
не заставляй меня улыбаться от подобных изречений


  (03.04.13 21:08)  

Да не парься..одни в бк воины,другие троли,тить мы с тобой троли=)правда по разные строны понимания!=)


  (03.04.13 21:17)  

(03.04.13 21:07)

(03.04.13 21:02)

Когда баба злая и завистливая, ей начинает невезти не только в любви (с)


васёк..здрысни со своей завистью , любовью и злостью
не заставляй меня улыбаться от подобных изречений


Любишь вонять в каждом топе, а когда тебе говорят правду, так дергаться глаз начинает? =)
Улыбайся шире, может какая-нить кваземорда удовлетворит таки твои потребности ;)


  (03.04.13 21:18)  

(03.04.13 21:17)
...


ну чо ты к девочке прицепился ?


  (03.04.13 21:20)  

(03.04.13 21:17)

Любишь вонять в каждом топе, а когда тебе говорят правду, так дергаться глаз начинает? =)Улыбайся шире, может какая-нить кваземорда удовлетворит таки твои потребности ;)


вонючка, какую ты мне правду сказал?
и я всегда по жизни с улыбкой хожу, так что повторяю ещё раз...здрысни к подобным тебе шушелам..


  (03.04.13 21:22)  

Образ поменяй)Что ж ты голой ходишь)Почти каждый в хаоте хочет с тобой провести обмен....ударами)


  (03.04.13 21:22)  

(03.04.13 21:17)
...


Вася вц) веди себя прилично !)


  (03.04.13 21:30)  

(03.04.13 21:18)

(03.04.13 21:17)
...

ну чо ты к девочке прицепился ?


Это не девочка, это злая, обиженная баба)

(03.04.13 21:20)

(03.04.13 21:17)

Любишь вонять в каждом топе, а когда тебе говорят правду, так дергаться глаз начинает? =)Улыбайся шире, может какая-нить кваземорда удовлетворит таки твои потребности ;)


вонючка, какую ты мне правду сказал?
и я всегда по жизни с улыбкой хожу, так что повторяю ещё раз...здрысни к подобным тебе шушелам..


Анек вспомнил =)
В классе идет урок техники безопасности. Учительница рассказывает:
- Дети, на стройке нужно ходить только в каске. Вот я знала одного мальчика, он
шел около строящегося дома без шапки, ему на голову упал кирпич и убил его. А
вот я видела девочку, она уже шла по строительной площадке в каске, ей кирпич
упал на голову, она улыбнулась и пошла дальше... Тут одна ученица поднимает руку
и говорит:
- А я ее знаю, она в нашем дворе живет, до сих пор - в каске и все улыбается.

Самовнушение хорошая штука, но она противоречивая, а вот статистика вещь постоянна ;)
Внушай себе, что хочешь, но щастливый человек не может быть злой и завистливой бабой ;)


  (03.04.13 21:32)  

Хотя не фига се,у тебя пещер выкопанно,да ты тут Нефертить должна как пуля быть...=)Я если всё это выкопаю,то наверное в дурдоме окажусь=))))


  (03.04.13 21:34)  

Я тоже анек вспомнил!=)

Дальтоник Вася,думает до сих пор,что он собирает кубик-рубика за 14 секунд!=)


  (03.04.13 21:35)  

васёк...не напрягайся ты так ...

а то смотрю невричаешь очипятки пишешь... ну, нельзя же так..
и на всякий случай баба твоя ядрёная...
пусть ей там икнётся...))


  (03.04.13 21:37)  

(03.04.13 21:35)

васёк...не напрягайся ты так ...а то смотрю невричаешь очипятки пишешь... ну, нельзя же так..
и на всякий случай баба твоя ядрёная...
пусть ей там икнётся...))


Умиляет эта стандартная схема =)
Как грыть нечем, сразу идут фразы "не напрягайся, расслабся"
Я на полном расслабоне, ем морожко, печатаю одной рукой, тролю злую бабу =)))
И как бы сказал оксег: сижу смиюс =)


  (03.04.13 21:39)  

И это, нечего сказать, так доВЦсь до фотографии или орфографии (с) =)


  (03.04.13 21:41)  

(03.04.13 21:37)

Умиляет эта стандартная схема =)Как грыть нечем, сразу идут фразы "не напрягайся, расслабся"Я на полном расслабоне, ем морожко, печатаю одной рукой, тролю злую бабу =)))И как бы сказал оксег: сижу смиюс =)


:-D :-D
ыы... умиляет подобное стечений схем в твоем лексеконе..
ты это ...тешь себя ..злой троль неадекват, представляй себя мегО демоном в обличии ангела...
троль меня..троль... только уметь надо. а не трепаться фигнёй умозаключающая только тебя самого...пффф.. вонючко не воняй


  (03.04.13 21:44)  

срац ?


  (03.04.13 21:47)  

Титька, ты умничка! =)
Избавила меня от лишней писанины, сама себя очень четко и искусно обрисовала!)


  (03.04.13 21:51)  

васёк, ты как бы балабол в придачу....
любитель по играть в сам дурак..
здрысни ...балабух..


  (03.04.13 21:58)  

:-D :-D :-D


  (03.04.13 22:02)  

ооо... у этого вонючки появились мозги...это уже радует ...


  (03.04.13 22:06)  

Вася Падлабэцкий , гошу небось топчишь ? а как же пивасик ?


Страницы: 123
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved