Общая > делаем ставки<img src='http://img.combats.com/i/forum/icon7.gif'width=15 height=15 alt=':)'/>
(03.04.13 19:29)
И в чем срач же?
(03.04.13 19:31)
парал и ПП одноврменно бы заюзать...
(03.04.13 19:31)
криты или маги не рулят как обычно
(03.04.13 19:40)
интересно просто, сколько ЕР крит отхиляет, чтобы убить землемага)
(03.04.13 19:41)
 (03.04.13 19:40) интересно просто, сколько ЕР крит отхиляет, чтобы убить землемага)
ну он играет криво, елси быть объективным
(03.04.13 19:49)
Крит ЕР: урон 9467/7333 потери 23043 вылечено 19940 Маг земли ВР: урон 23014/0 потери6992 вылечено 2141
больше топов создавайте, что надо усилять магов)
(03.04.13 19:51)
 (03.04.13 19:41) ...
Ну хоть кто-то с критов это увидел) А если учесть например во это devilscity.combats.com ... EB%E8%E7%E0%F6%E8%FF&f1=%D4%E8%EB%FC%F2%F0+ учесть что он играл без профиля и получал ВЕСЬ урон, а маг получал только половину так как был с профилем. Разгадки в каменный щит, и не испрользовал даже елементарных связок результат более чем закономерен тем более маг то не намного хуже его одет и рунен сильно. П.с. Дайте пспиру разыграть, сколько человек не играл) нужно как-бы сказать руку набить, а не сразу выкидывать его логи)  (03.04.13 19:49) Крит ЕР: урон 9467/7333 потери 23043 вылечено 19940Маг земли ВР: урон 23014/0 потери6992 вылечено 2141больше топов создавайте, что надо усилять магов)
включи мозг и проведи хотя-бы малейший анализ лога, фантомас этого мага унес бы без проблем вообще что он показал в логе с алексом.
(03.04.13 19:55)
gun grave [12] (03.04.13 19:51)
Тебе же не мешает всю жизнь жить с выключенным?) Пересмешник тоже убил бы мага этого... Ничего что Фантомас самый сильный крит в бК и потратил на свой комплект столько, за сколько , наверняка можено одеть 10-15 колачей и штук 100 гун грей...
(03.04.13 19:56)
gun grave [12]
всегда надо говорить правду))
(03.04.13 19:57)
У меня складывается ощущение что теперь фантомас будет в каждом топе затычкой для магов ))) фантомас, фантомас ))) ну ясень пень что маг равный сольёт равного крита в физе, о чём тут спорить моно ещё )) так же и колач сольёт в физе аспира, и не важно будут ли у него руки ровные или кривые.
(03.04.13 19:57)
 (03.04.13 19:55) gun grave [12] (03.04.13 19:51)Тебе же не мешает всю жизнь жить с выключенным?) Пересмешник тоже убил бы мага этого... Ничего что Фантомас самый сильный крит в бК и потратил на свой комплект столько, за сколько , наверняка можено одеть 10-15 колачей и штук 100 гун грей...
как будто аспир намного дешевле Фанта одет
(03.04.13 19:58)
Puni [12] (03.04.13 19:57)
с учетом рун и чарок, думаю очень намного
(03.04.13 19:58)
 (03.04.13 19:58) Puni [12] (03.04.13 19:57)с учетом рун и чарок, думаю очень намного
аспир еще не фулл рунен, а у него статы круче Фанта)
(03.04.13 19:59)
 (03.04.13 19:55) gun grave [12] (03.04.13 19:51)Тебе же не мешает всю жизнь жить с выключенным?)Пересмешник тоже убил бы мага этого...Ничего что Фантомас самый сильный крит в бК и потратил на свой комплект столько, за сколько , наверняка можено одеть 10-15 колачей и штук 100 гун грей...
Очередной бред, если не чего сказать по факту то нужно ляпнуть что-нибудь называется.
(03.04.13 20:00)
Умиляют люди которые смотрят только статистику на открывая самого лога))) человек будет пропускать ходы и ничего не собьет тоже такую статистику тогда нужно выкидывать?
(03.04.13 20:01)
gun grave [12] (03.04.13 19:59)
с тобой вообще не о чем разговаривать, до тебя же ничего не доходит иного, кроме того, что увязло в твоей голове... потому я с тобой и не разговаривала это ты полезла учить всех уму -разуму иди вон лучше поной, чтобы граву и метеор критовыми сделали, а то ж руля нету)
(03.04.13 20:20)
Ребят, вспоминайте обо мне пореже( Я спать стал плохо - икаю постоянно((
(03.04.13 20:26)
думаю умные люди знают ответ ... и дело не в руках
(03.04.13 20:32)
Умиляет Абреныш
|