Страницы: 123

Общая > делаем ставки<img src='http://img.combats.com/i/forum/icon7.gif'width=15 height=15 alt=':)'/> 


  (03.04.13 19:28)  

http://devilscity.combats.com/logs.pl?log=1365002538.08397&p=1

да будет срач):


  (03.04.13 19:29)  

И в чем срач же?


  (03.04.13 19:31)  

парал и ПП одноврменно бы заюзать...


  (03.04.13 19:31)  

криты или маги не рулят :) как обычно


  (03.04.13 19:40)  

интересно просто, сколько ЕР крит отхиляет, чтобы убить землемага)


  (03.04.13 19:41)  

(03.04.13 19:40)

интересно просто, сколько ЕР крит отхиляет, чтобы убить землемага)


ну он играет криво, елси быть объективным


  (03.04.13 19:49)  

Крит ЕР: урон 9467/7333 потери 23043 вылечено 19940
Маг земли ВР: урон 23014/0 потери6992 вылечено 2141

больше топов создавайте, что надо усилять магов)


  (03.04.13 19:51)  

(03.04.13 19:41)
...


Ну хоть кто-то с критов это увидел) А если учесть например во это

devilscity.combats.com ... EB%E8%E7%E0%F6%E8%FF&f1=%D4%E8%EB%FC%F2%F0

+ учесть что он играл без профиля и получал ВЕСЬ урон, а маг получал только половину так как был с профилем. Разгадки в каменный щит, и не испрользовал даже елементарных связок результат более чем закономерен тем более маг то не намного хуже его одет и рунен сильно.

П.с. Дайте пспиру разыграть, сколько человек не играл) нужно как-бы сказать руку набить, а не сразу выкидывать его логи)

(03.04.13 19:49)

Крит ЕР: урон 9467/7333 потери 23043 вылечено 19940Маг земли ВР: урон 23014/0 потери6992 вылечено 2141больше топов создавайте, что надо усилять магов)


включи мозг и проведи хотя-бы малейший анализ лога, фантомас этого мага унес бы без проблем вообще что он показал в логе с алексом.


  (03.04.13 19:55)  

gun grave [12] (03.04.13 19:51)

Тебе же не мешает всю жизнь жить с выключенным?)
Пересмешник тоже убил бы мага этого...
Ничего что Фантомас самый сильный крит в бК и потратил на свой комплект столько, за сколько , наверняка можено одеть 10-15 колачей и штук 100 гун грей...


  (03.04.13 19:56)  

gun grave [12]

всегда надо говорить правду))


  (03.04.13 19:57)  

У меня складывается ощущение что теперь фантомас будет в каждом топе затычкой для магов ))) фантомас, фантомас ))) ну ясень пень что маг равный сольёт равного крита в физе, о чём тут спорить моно ещё )) так же и колач сольёт в физе аспира, и не важно будут ли у него руки ровные или кривые.


  (03.04.13 19:57)  

(03.04.13 19:55)

gun grave [12] (03.04.13 19:51)Тебе же не мешает всю жизнь жить с выключенным?)
Пересмешник тоже убил бы мага этого...
Ничего что Фантомас самый сильный крит в бК и потратил на свой комплект столько, за сколько , наверняка можено одеть 10-15 колачей и штук 100 гун грей...

как будто аспир намного дешевле Фанта одет


  (03.04.13 19:58)  

Puni [12] (03.04.13 19:57)

с учетом рун и чарок, думаю очень намного


  (03.04.13 19:58)  

(03.04.13 19:58)

Puni [12] (03.04.13 19:57)с учетом рун и чарок, думаю очень намного

аспир еще не фулл рунен, а у него статы круче Фанта)


  (03.04.13 19:59)  

(03.04.13 19:55)

gun grave [12] (03.04.13 19:51)Тебе же не мешает всю жизнь жить с выключенным?)Пересмешник тоже убил бы мага этого...Ничего что Фантомас самый сильный крит в бК и потратил на свой комплект столько, за сколько , наверняка можено одеть 10-15 колачей и штук 100 гун грей...


Очередной бред, если не чего сказать по факту то нужно ляпнуть что-нибудь называется.


  (03.04.13 20:00)  

Умиляют люди которые смотрят только статистику на открывая самого лога))) человек будет пропускать ходы и ничего не собьет тоже такую статистику тогда нужно выкидывать?


  (03.04.13 20:01)  

gun grave [12] (03.04.13 19:59)

с тобой вообще не о чем разговаривать, до тебя же ничего не доходит иного, кроме того, что увязло в твоей голове...
потому я с тобой и не разговаривала
это ты полезла учить всех уму -разуму
иди вон лучше поной, чтобы граву и метеор критовыми сделали, а то ж руля нету)


  (03.04.13 20:20)  

Ребят, вспоминайте обо мне пореже( Я спать стал плохо - икаю постоянно((


  (03.04.13 20:26)  

думаю умные люди знают ответ ... и дело не в руках


  (03.04.13 20:32)  

Умиляет Абреныш :)


Страницы: 123
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved