Страницы: 1

Общая > Верните интерес к БС 


  (03.04.13 19:08)  

не знаю как вы, а мне скучно за Башней смерти...
думаю отуда стоит убрать за победу опыт... снизить стоимость заявки к примеру до 5 кр.
победитель чтоб получал 80% призового фонда + оковы чтоб там давали, цехины ( можно и присобачить туда еще турнирные жетоны)
вообщем разнообразить можно...
что еще там можно получать? предлогайте:)


  (03.04.13 19:52)  

А я бы предложил снова сделать бс времен БК2.. со старым шмотом и старыми правилами
реальный драйв был тогда)


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved