Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
не знаю как вы, а мне скучно за Башней смерти...
думаю отуда стоит убрать за победу опыт... снизить стоимость заявки к примеру до 5 кр.
победитель чтоб получал 80% призового фонда + оковы чтоб там давали, цехины ( можно и присобачить туда еще турнирные жетоны)
вообщем разнообразить можно...
что еще там можно получать? предлогайте
А я бы предложил снова сделать бс времен БК2.. со старым шмотом и старыми правилами
реальный драйв был тогда)
| Страницы: 1 |