Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Иэх.. *смахнул скупую ностальги4ескую слезу*
:-(
Аваленче стучите, может быть поможет.
img.scrolls.combats.com ... aeswr2BY6s21ljhXFbw54pfsqUmaCGT5hFM9c0COg.jpg
суровый Некрыч спалился в фотоскроле даже
(03.04.13 19:09)
(03.04.13 19:13)
(03.04.13 19:09)ну а что я, с ним в реале не знакомы были. аськи скапа тоже не было)
сейчас не тот бк что раньше, не торт
печаль 8(
Аесли через Хугина выйти на Ышу?
(03.04.13 19:31)
(03.04.13 19:34)
(03.04.13 19:31)ээээээх!!
Походу ж перестали стирать, не?
http://angelscity.combats.com/inf.pl?1239811546 живой пример
Через Ышку разбутите
в ВК написала))
Такая весна... хрен глаза продерешь) Всем спасибо за то что помните, не зря разбудили) Кругом снег, пойду еще посплю
(04.04.13 15:18)вот и славно.
(04.04.13 18:25)| Страницы: 1 |