Страницы: 1

Общая > Первый разслышу) 


  (03.04.13 18:40)  

Есть ли старые руны 9 лвл и качества F с +5 Профиля?) Знаю только про ВФ)


  (03.04.13 18:42)  

18:40! [***] private [ Месть зуба ] Нона Шегладо F Мф. мощности дробящего урона +5 Мф. против увертывания (%) +1 Мф. против критического удара (%) +1


  (03.04.13 18:42)  

есть


  (03.04.13 18:42)  

img.scrolls.combats.com ... YKUyOQhgAgIVvtGQJ3QgAFaCu843goMrqBzW6WWfw.jpg


  (03.04.13 18:43)  

Есть вроде,но ВФ


  (03.04.13 18:44)  

(03.04.13 18:43)

Есть вроде,но ВФ


Скрин уткобрада Гайдука выше =)


  (03.04.13 18:44)  

Я такими весь рунен..Это просто человек переделывал с 1 кругом ХЗ


  (03.04.13 18:44)  

(03.04.13 18:42)

img.scrolls.combats.com ... YKUyOQhgAgIVvtGQJ3QgAFaCu843goMrqBzW6WWfw.jpg


пасибо Ленин, ты открыл нам глаза))) йа реально не оч верил))


  (03.04.13 18:56)  

те самые с бк-2 были именно 9е и именно Ф


  (03.04.13 18:58)  

Ну у меня 8-я ВФ на 5 магии земли в броне...


  (03.04.13 19:00)  

есть кучка


  (03.04.13 19:00)  

(03.04.13 18:56)

те самые с бк-2 были именно 9е и именно Ф


у меня +5 дроби они были.именно с БК-2 вытащенные.


  (03.04.13 19:01)  

(03.04.13 18:44)

Я такими весь рунен..Это просто человек переделывал с 1 кругом ХЗ


не в этом дело.. я переделывал со вторым, все равно Ф дало. Просто в первые пару дней давало Ф, потом ВФ.


  (03.04.13 19:03)  

У меня 9-ка F +5 рубки руна


  (03.04.13 19:09)  

(03.04.13 19:03)

У меня 9-ка F +5 рубки руна


Продай мну


  (03.04.13 19:14)  

Нона Рагладо F
Мф. критического удара (%) +1
Мф. увертывания (%) +1
Мф. мощности колющего урона +5


  (03.04.13 19:15)  

Это руны с БК 2


  (03.04.13 19:39)  

(03.04.13 19:09)

(03.04.13 19:03)
У меня 9-ка F +5 рубки руна
Продай мну


я для себя купил)


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved