Страницы: 1

Общая > Не работают в бою дополнительные слоты))это Баг?или как?)) 


  (03.04.13 17:26)  

Подскажите как понять?)купил свиток рассеянного мага на два слота!поставил туда свитки)начался бой а их нет)бой закончился смотрю а свитки стоят???как же так?чуть бой не проиграл.А вот купил и поставил "совет портного" дополнительный карман там все было и работало.Получается два дополнительных слота в бою не работают??Это баг или как?))у меня там стояли хилки на 1200 я не мог ими воспользоваться и свиток проклятье падшего!Бой закончился стал смотреть а свитки стоят в бою их небыло!Смысл их покупать тогда!Пишет срок действия свитка еще 4 дня??
Или это у танков только не работает?))))))


  (03.04.13 17:27)  

у шаманов не работает ))
доставай бубен заработает )


  (03.04.13 17:31)  

так вот щас бой еще такая же фигня))хотя перед боем спецом посмотрел стоят там свитки!!!


  (03.04.13 17:33)  

(03.04.13 17:31)

так вот щас бой еще такая же фигня))хотя перед боем спецом посмотрел стоят там свитки!!!


говорю же доставай бубен :)
без бубна нефига не будет


  (03.04.13 17:34)  

Окс , а ну быро в топ огне магический :) чего тут розфлудился :) ишь какой сачкун )


  (03.04.13 17:36)  

(03.04.13 17:34)

Окс , а ну быро в топ огне магический чего тут розфлудился ишь какой сачкун )


да погоди ты :)
шя бубен достанет вон шаман ,и магов усилят огненых
ты не в том топеге пишешь
тут в магии ,в магии дело все


  (03.04.13 17:37)  

Бяда)


  (03.04.13 17:38)  

я спать вообще пойду)))шайтана мана)))капец везде засада какая то))


  (03.04.13 17:38)  

(03.04.13 17:38)

я спать вообще пойду)))шайтана мана)))капец везде засада какая то))


эээ стаяятттььь
спать иди
но бубен вон муну оставь
он шя нашаманит сам :)


  (03.04.13 17:43)  

Мне тут говорят 1 е апреля еще)))всё ушел бубен оставил)))слоты говорят не настоящие а все повелись))))


  (03.04.13 17:44)  

Слоты появляются только у магов)


  (03.04.13 17:47)  

Шамана взяли и кинули прогибом))))


  (03.04.13 17:48)  

Да вернут) в сап напиши главное (:


  (03.04.13 17:50)  

(03.04.13 17:43)

Мне тут говорят 1 е апреля еще)))всё ушел бубен оставил)))слоты говорят не настоящие а все повелись))))


для активации слотов надо 500екров ..это военная тайна не кому не говори ток


  (03.04.13 21:38)  

Пиши в саппорт, у меня тоже 3й раз уже пропали, дважды писал исправляли быстро


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved