Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Подскажите как понять?)купил свиток рассеянного мага на два слота!поставил туда свитки)начался бой а их нет)бой закончился смотрю а свитки стоят???как же так?чуть бой не проиграл.А вот купил и поставил "совет портного" дополнительный карман там все было и работало.Получается два дополнительных слота в бою не работают??Это баг или как?))у меня там стояли хилки на 1200 я не мог ими воспользоваться и свиток проклятье падшего!Бой закончился стал смотреть а свитки стоят в бою их небыло!Смысл их покупать тогда!Пишет срок действия свитка еще 4 дня??
Или это у танков только не работает?))))))
у шаманов не работает ))
доставай бубен заработает )
так вот щас бой еще такая же фигня))хотя перед боем спецом посмотрел стоят там свитки!!!
(03.04.13 17:31)Окс , а ну быро в топ огне магический
чего тут розфлудился
ишь какой сачкун )
(03.04.13 17:34)Бяда)
я спать вообще пойду)))шайтана мана)))капец везде засада какая то))
(03.04.13 17:38)Мне тут говорят 1 е апреля еще)))всё ушел бубен оставил)))слоты говорят не настоящие а все повелись))))
Слоты появляются только у магов)
Шамана взяли и кинули прогибом))))
Да вернут) в сап напиши главное (:
(03.04.13 17:43)Пиши в саппорт, у меня тоже 3й раз уже пропали, дважды писал исправляли быстро
| Страницы: 1 |