Общая > Самый простой способ фикса фермы в КЦ
(03.04.13 17:19)
* Качество получаемых жетонов должно зависеть от средней репутации проигравшей команды.
* Сделать более разумным курс обмена жетонов на жетоны лучшего качества (3 к 1)
(03.04.13 17:22)
Блин, уже пол года раз в неделю кто-то создает на форуме тему с
самым лучшим
способом улучшить КЦ )
(03.04.13 17:22)
Это не самый лучший способ, а самый простой
(03.04.13 17:25)
Как раз таки всё логично. С какого перепуга команда сильных игроков должна получать легендарные жетоны за победу над гораздо более слабой? А вот если команда победила сильную команду противников - тут уже совсем другой разговор.
(03.04.13 17:27)
 (03.04.13 17:25) Как раз таки всё логично.С какого перепуга команда сильных игроков должна получать легендарные жетоны за победу над гораздо более слабой?А вот если команда победила сильную команду противников - тут уже совсем другой разговор.
с того перепугу, что в команде все с репой 10К Сам подумай: тебе нужны почетные жетоны для покупки ЭФ пушки, ты идешь и выигрываешь тиму у которой средний рейтинг около 500 - и получаешь младшие жетоны, которые тебе и даром не нужны. Долго бегать за жетонами, которые тебе не нужны?=)
(03.04.13 17:31)
 (03.04.13 17:27) ... с того перепугу, что в команде все с репой 10К ...
И что это меняет? Вы выиграли у слабого соперника, следовательно и награда должна быть слабой.
(03.04.13 17:35)
 (03.04.13 17:25) Как раз таки всё логично.С какого перепуга команда сильных игроков должна получать легендарные жетоны за победу над гораздо более слабой?А вот если команда победила сильную команду противников - тут уже совсем другой разговор.
Ты трутень, а ничего что эта сильная тима потратила пол года, чтоб заработать репутацию, на получение легендарных жетонов
(03.04.13 17:36)
 (03.04.13 17:27) ...
Тот фикс, что я предлагаю, совсем простой. В этом вся соль  Его можно сделать за 15 минут, при желании. Никаких переделок КЦ в виде приватных заявок и прочего не требуется.
(03.04.13 17:51)
Короче говоря, все аргументы "фермеров" сводятся к одному: они выкапывают себе халявные ER пушки, а все остальные - <ВЦ> и не должны им мешать
(03.04.13 17:56)
 (03.04.13 17:51) Короче говоря, все аргументы "фермеров" сводятся к одному: они выкапывают себе халявные ER пушки, а все остальные - <ВЦ> и не должны им мешать
короче говоря таких рациональных предложений было уже под сотню мы их вносили еще когда был тестовый период 2 недели бесплатных кц, к чему-то админы прислушались тогда , но по большей части им было пофиг
(03.04.13 18:00)
вы реально олени или придуриваетесь? "фермер" в КЦ может быть любой только кому-то нужна средняя репа 750 , кому-то 2500, комуто 5000 , а мне 9900 и я не буду в свою тиму звать человека с 800 репы даже если я знаю что он хороший маг , толковый уверт или мега топор . Просто потому что админы придумали не давать мне нужные жетоны если репа будет меньше 9900. А с таким вот левым игроком она будет полюбому меньше.
(03.04.13 18:04)
Больше топиков про КЦ, больше! Только бы обдуманных хотя б немного, а то тут даже троллить не над чем, не то что обсуждать.
(03.04.13 18:04)
Vaukalak
играл в КЦ ?? или потролить пришел???
(03.04.13 18:07)
почему 10 уровень пишет про КЦ?)
(03.04.13 18:09)
как забавляют топы от людей, которые ничего не знают о кц, но почему-то думают, что в праве предлагать какие-то фиксы. Ты сначала возьми 11 уровень, а потом уже выдвигай идеи.
(03.04.13 18:11)
 (03.04.13 18:00) ... я не буду в свою тиму звать человека с 800 репы даже если я знаю что он хороший маг , толковый уверт или мега топор . Просто потому что админы придумали не давать мне нужные жетоны если репа будет меньше 9900. А с таким вот левым игроком она будет полюбому меньше.
Так такая же проблема сразу же исчезнет, если вдруг Ув. Администрация прислушается к моему предложению  Как и куча других существующих ныне проблем
(03.04.13 18:13)
А меня забавляют комментарии тех, кто не пишет ничего по делу. А переходит сразу на личности.
|