Страницы: 12

Общая > Самый простой способ фикса фермы в КЦ 


  (03.04.13 17:19)  

* Качество получаемых жетонов должно зависеть от средней репутации проигравшей команды.

* Сделать более разумным курс обмена жетонов на жетоны лучшего качества (3 к 1)


  (03.04.13 17:22)  

Блин, уже пол года раз в неделю кто-то создает на форуме тему с

самым лучшим

способом улучшить КЦ :))


  (03.04.13 17:22)  

Это не самый лучший способ, а самый простой :)


  (03.04.13 17:23)  

бред=)


  (03.04.13 17:25)  

Как раз таки всё логично.
С какого перепуга команда сильных игроков должна получать легендарные жетоны за победу над гораздо более слабой?
А вот если команда победила сильную команду противников - тут уже совсем другой разговор.


  (03.04.13 17:27)  

(03.04.13 17:25)

Как раз таки всё логично.С какого перепуга команда сильных игроков должна получать легендарные жетоны за победу над гораздо более слабой?А вот если команда победила сильную команду противников - тут уже совсем другой разговор.


с того перепугу, что в команде все с репой 10К

Сам подумай: тебе нужны почетные жетоны для покупки ЭФ пушки, ты идешь и выигрываешь тиму у которой средний рейтинг около 500 - и получаешь младшие жетоны, которые тебе и даром не нужны. Долго бегать за жетонами, которые тебе не нужны?=)


  (03.04.13 17:27)  

img.scrolls.combats.com ... rgCE7plJQb4NMLezy4gN6GDYgwOW914h4hxz17z4Q.jpg


  (03.04.13 17:31)  

(03.04.13 17:27)

... с того перепугу, что в команде все с репой 10К ...

И что это меняет?
Вы выиграли у слабого соперника, следовательно и награда должна быть слабой.


  (03.04.13 17:35)  

(03.04.13 17:25)

Как раз таки всё логично.С какого перепуга команда сильных игроков должна получать легендарные жетоны за победу над гораздо более слабой?А вот если команда победила сильную команду противников - тут уже совсем другой разговор.


Ты трутень, а ничего что эта сильная тима потратила пол года, чтоб заработать репутацию, на получение легендарных жетонов


  (03.04.13 17:36)  

(03.04.13 17:27)

...

Тот фикс, что я предлагаю, совсем простой. В этом вся соль :)
Его можно сделать за 15 минут, при желании.
Никаких переделок КЦ в виде приватных заявок и прочего не требуется.


  (03.04.13 17:51)  

Короче говоря, все аргументы "фермеров" сводятся к одному: они выкапывают себе халявные ER пушки, а все остальные - <ВЦ> и не должны им мешать :)


  (03.04.13 17:56)  

(03.04.13 17:51)

Короче говоря, все аргументы "фермеров" сводятся к одному: они выкапывают себе халявные ER пушки, а все остальные - <ВЦ> и не должны им мешать


короче говоря таких рациональных предложений было уже под сотню мы их вносили еще когда был тестовый период 2 недели бесплатных кц, к чему-то админы прислушались тогда , но по большей части им было пофиг


  (03.04.13 18:00)  

вы реально олени или придуриваетесь? "фермер" в КЦ может быть любой только кому-то нужна средняя репа 750 , кому-то 2500, комуто 5000 , а мне 9900 и я не буду в свою тиму звать человека с 800 репы даже если я знаю что он хороший маг , толковый уверт или мега топор . Просто потому что админы придумали не давать мне нужные жетоны если репа будет меньше 9900. А с таким вот левым игроком она будет полюбому меньше.


  (03.04.13 18:04)  

Больше топиков про КЦ, больше! Только бы обдуманных хотя б немного, а то тут даже троллить не над чем, не то что обсуждать.


  (03.04.13 18:04)  

Vaukalak

играл в КЦ ?? или потролить пришел???


  (03.04.13 18:07)  

почему 10 уровень пишет про КЦ?)


  (03.04.13 18:09)  

мульт?)


  (03.04.13 18:09)  

как забавляют топы от людей, которые ничего не знают о кц, но почему-то думают, что в праве предлагать какие-то фиксы. Ты сначала возьми 11 уровень, а потом уже выдвигай идеи.


  (03.04.13 18:11)  

(03.04.13 18:00)

... я не буду в свою тиму звать человека с 800 репы даже если я знаю что он хороший маг , толковый уверт или мега топор . Просто потому что админы придумали не давать мне нужные жетоны если репа будет меньше 9900. А с таким вот левым игроком она будет полюбому меньше.


Так такая же проблема сразу же исчезнет, если вдруг Ув. Администрация прислушается к моему предложению :)
Как и куча других существующих ныне проблем :)


  (03.04.13 18:13)  

А меня забавляют комментарии тех, кто не пишет ничего по делу.
А переходит сразу на личности.


Страницы: 12
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved