Страницы:
1
Общая > коллекции с 11летия
(03.04.13 17:06)
никто не ищет? могу помочь)
(03.04.13 17:07)
c вашими ценами лучше 12летия дождаться
(03.04.13 17:11)
 (03.04.13 17:07) c вашими ценами лучше 12летия дождаться
)))))))
(03.04.13 17:11)
ну многим не хочется ждать))
(03.04.13 17:12)
 (03.04.13 17:07) c вашими ценами лучше 12летия дождаться
какие цены кстати?=)
(03.04.13 17:14)
 (03.04.13 17:07) c вашими ценами лучше 12летия дождаться
ыыыыыыыыыыыы..зачет =))
(03.04.13 17:15)
 (03.04.13 17:07) c вашими ценами лучше 12летия дождаться
кста грибница лаггает?
(03.04.13 17:16)
 (03.04.13 17:07) c вашими ценами лучше 12летия дождаться
5 баллов
(03.04.13 17:26)
 (03.04.13 17:12)  (03.04.13 17:07) ...
какие цены кстати?=)
по 500кр. каждая часть (их там три вроде). коллекцию мощи спрашивал, сегодня в Абе.  (03.04.13 17:15)  (03.04.13 17:07) c вашими ценами лучше 12летия дождаться
кста грибница лаггает?
вроде нормально. на данный момент
(03.04.13 17:28)
самое обидное, что друзьям отправить успел Коллекции, а о себе не позаботился. в итоге только скорость перемещения и опыт 5% имеется
|