Страницы:
1
Общая > А почему так сильно
(03.04.13 14:28)
заволновались РК-шники?...у вас же все чесно и правил не нарушаете -)
(03.04.13 14:29)
эт как его ,я чо хотел спросить то в редколе девки развратные есть ? или скука там ?
(03.04.13 14:31)
 (03.04.13 14:29) эт как его ,я чо хотел спросить то в редколе девки развратные есть ?или скука там ?
хз...где-то на форуме промелькнуло что кто-то (так и не понял - парень или девушка) сидит без трусов а все на него/ее ну это...как там...медетируют
(03.04.13 14:32)
а тебе то что, рыжик?))
(03.04.13 14:35)
 (03.04.13 14:34) img.scrolls.combats.com ... qqLrReNMiHcCUJ9wmTm7wAQfO2W6ybqSdapYgmQvw.jpg
прям как на собрании анонимных алкоголиков моё имя Вася ,и я алкаголик
(03.04.13 14:36)
Кайна и что?)) ты мне этот скрин теперь до гробовой доски будешь высылать?))
(03.04.13 14:39)
[quote id=20243933]
 (03.04.13 14:34) img.scrolls.combats.com ... qqLrReNMiHcCUJ9wmTm7wAQfO2W6ybqSdapYgmQvw.jpg[/q... прям как на собрании анонимных алкоголиков моё имя Вася ,и я алкаголик
да там продолжение есть...слезы о том, что начал/начала бухать и т.д.
(03.04.13 14:41)
 (03.04.13 14:36) Кайнаи что?)) ты мне этот скрин теперь до гробовой доски будешь высылать?))
еще и прибьет на доску
(03.04.13 14:42)
 (03.04.13 14:41)  (03.04.13 14:36) Кайнаи что?)) ты мне этот скрин теперь до гробовой доски будешь высылать?))
еще и прибьет на доску
-)...или вместо
(03.04.13 14:42)
скучно (зевнул )
|