Страницы: 1

Общая > А почему так сильно 


  (03.04.13 14:28)  

заволновались РК-шники?...у вас же все чесно и правил не нарушаете -)


  (03.04.13 14:29)  

эт как его ,я чо хотел спросить то
в редколе девки развратные есть ?
или скука там ?
:)


  (03.04.13 14:31)  

(03.04.13 14:29)

эт как его ,я чо хотел спросить то
в редколе девки развратные есть ?
или скука там ?



хз...где-то на форуме промелькнуло что кто-то (так и не понял - парень или девушка) сидит без трусов а все на него/ее ну это...как там...медетируют


  (03.04.13 14:32)  

а тебе то что, рыжик?))


  (03.04.13 14:34)  

img.scrolls.combats.com ... qqLrReNMiHcCUJ9wmTm7wAQfO2W6ybqSdapYgmQvw.jpg


  (03.04.13 14:35)  

(03.04.13 14:34)

img.scrolls.combats.com ... qqLrReNMiHcCUJ9wmTm7wAQfO2W6ybqSdapYgmQvw.jpg


прям как на собрании анонимных алкоголиков
моё имя Вася ,и я алкаголик
:)


  (03.04.13 14:36)  

Кайна
и что?)) ты мне этот скрин теперь до гробовой доски будешь высылать?))


  (03.04.13 14:39)  

[quote id=20243933]

(03.04.13 14:34)

img.scrolls.combats.com ... qqLrReNMiHcCUJ9wmTm7wAQfO2W6ybqSdapYgmQvw.jpg[/q...

прям как на собрании анонимных алкоголиков
моё имя Вася ,и я алкаголик



да там продолжение есть...слезы о том, что начал/начала бухать и т.д.


  (03.04.13 14:41)  

(03.04.13 14:36)

Кайнаи что?)) ты мне этот скрин теперь до гробовой доски будешь высылать?))


еще и прибьет на доску :)


  (03.04.13 14:42)  

(03.04.13 14:41)

(03.04.13 14:36)

Кайнаи что?)) ты мне этот скрин теперь до гробовой доски будешь высылать?))


еще и прибьет на доску


-)...или вместо


  (03.04.13 14:42)  

скучно (зевнул )


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved