Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Существует? Ато блин на ие8 форум лагает жуть... и шрифт какойто уродливый.
найти не могу(
хр надо было ставить
вроде для 64 висты не идет 9ка
для 32 висты есть ие9
(03.04.13 14:23)oxegene
та блин) я доволен вистой, да и надстройки для кнопок Fn мне влом потом качать искать морочиться) только вот с ие беда)
microsoft.***/en-US/Download/details.aspx?id=11822
попробуй
Rand
спасибо братюнь
(03.04.13 14:25)
(03.04.13 14:25)
(03.04.13 14:26)| Страницы: 1 |