Страницы: 1

Общая > ИЕ 9 для висты 


  (03.04.13 14:19)  

Существует? Ато блин на ие8 форум лагает жуть... и шрифт какойто уродливый.

найти не могу(


  (03.04.13 14:23)  

хр надо было ставить
вроде для 64 висты не идет 9ка


  (03.04.13 14:25)  

для 32 висты есть ие9


  (03.04.13 14:25)  

(03.04.13 14:23)

хр надо было ставить
вроде для 64 висты не идет 9ка


Как раз для ХР 9 нет, а вот на Висту она есть.
www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=16792


  (03.04.13 14:25)  

oxegene
та блин) я доволен вистой, да и надстройки для кнопок Fn мне влом потом качать искать морочиться) только вот с ие беда)


  (03.04.13 14:26)  

microsoft.***/en-US/Download/details.aspx?id=11822

попробуй


  (03.04.13 14:26)  

Rand
спасибо братюнь :)


  (03.04.13 14:27)  

(03.04.13 14:25)
...


привет Ранд :)

(03.04.13 14:25)

oxegeneта блин) я доволен вистой, да и надстройки для кнопок Fn мне влом потом качать искать морочиться) только вот с ие беда)


вон Ранд счас разрулит все :)


  (03.04.13 14:32)  

(03.04.13 14:26)

Rand
спасибо братюнь


Если на 32 разрядную Висту то моя ссылка, если на 64 - Оксика.


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved