Страницы: 1

Общая > Бездна 


  (03.04.13 13:35)  

Место в очереди: 9

Че за бред?)


  (03.04.13 13:35)  

там 50 комнат всего


  (03.04.13 13:36)  

кулон делать однозначно)


  (03.04.13 13:36)  

Первый раз в очереди стою :) Никогда такого не было :)

Давайте-ка увеличивайте до 400 :D Как в низинах


  (03.04.13 13:38)  

Сей момент меня тоже удивил )) 25 человек стоит на входе)))


  (03.04.13 13:38)  

бк 2 до 2009 года народ не знал что такое комнаты


  (03.04.13 13:39)  

(03.04.13 13:38)

Сей момент меня тоже удивил )) 25 человек стоит на входе)))


Спуск в Бездну (57)


  (03.04.13 13:40)  

Во :) Кое-как протиснулся :)


  (03.04.13 13:54)  

(03.04.13 13:39)

(03.04.13 13:38)
Сей момент меня тоже удивил )) 25 человек стоит на входе)))
Спуск в Бездну (57)


ну 30 мин назад было в половину меньше..значит чет знают..вечером будет аншлаг )))


  (03.04.13 13:57)  

нужно сказать кое кому за каты лагающие..и очереди тут теперь и дроп офигенный..
сначала думал рандом и все такое, просто не везет, но понимаю, что все для игроков делается) приехали часть сюда фармить, и тут же ни пура ни жема..


  (03.04.13 14:02)  

пфф...9 человек и паника,в Низинах бы постоял по 120+ когда 3-4 часа в очереди)


  (03.04.13 14:26)  

а что это очередь тут?) цветов нету же)


  (03.04.13 14:42)  

Место в очереди: 19......бред


  (03.04.13 14:48)  

Место в очереди: 25 .....вот бред


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved