Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Место в очереди: 9
Че за бред?)
там 50 комнат всего
кулон делать однозначно)
Первый раз в очереди стою
Никогда такого не было ![]()
Давайте-ка увеличивайте до 400 :D Как в низинах
Сей момент меня тоже удивил )) 25 человек стоит на входе)))
бк 2 до 2009 года народ не знал что такое комнаты
(03.04.13 13:38)Во
Кое-как протиснулся
(03.04.13 13:39)
(03.04.13 13:38)нужно сказать кое кому за каты лагающие..и очереди тут теперь и дроп офигенный..
сначала думал рандом и все такое, просто не везет, но понимаю, что все для игроков делается) приехали часть сюда фармить, и тут же ни пура ни жема..
пфф...9 человек и паника,в Низинах бы постоял по 120+ когда 3-4 часа в очереди)
а что это очередь тут?) цветов нету же)
Место в очереди: 19......бред
Место в очереди: 25 .....вот бред
| Страницы: 1 |