Страницы:
123
Общая > Кто хочет в КЦ поиграть солянками без РК??
(03.04.13 14:55)
 (03.04.13 14:47) а по поводу РК, победу не гарантирует, но сильно повышает шансы на оную...
Скажу еще вот что! Шансы тим РК на РК тоже 50 на 50... РК против соляны 100 победа РК... Вот на солянках РКшники и паразитируют... Им выгодно что бы единицы ходили... Их можно гнобить, обвинять в поражениях... Кровавить наконец их и их сокланов (Под предлогом их вредительства качаться на нубах)
(03.04.13 15:23)
 (03.04.13 14:50) знаешь, раньше лет 200 назад на войне гонцов на коне посылали, но потом особо умные придумали телеграф, телефон и рацию... ну раз уж на то пошло, может надо в компютерных клубах собираться играть в КЦ??? А что? Все все видят и РК не нужен!!!Для меня рамки этой игры ограничены клавиатурой и мышкой!!! Если мне надо будет с кем то поговорить, я позвоню и поговорю
ок, я вот например ща с телефона сижу, и поидее могу пойти в данж имею такую возможность, и главное я играть хочу, будешь ты рад такому сокоманднику? ) раньше кстати получалось даже выигрывал))
(03.04.13 18:34)
Подходим, народ
|