Страницы:
1
Общая > Коллекции. Мысли вслух.
(03.04.13 11:49)
Смотрим сроки годности. 360-440-480-520-560 дней. То есть через год я обновляю самую дешевую часть. Проходит еще 60 дней, время обновлять следующую часть, а их то в продаже уже нет. То есть через год, если хочешь сохранить всю коллекцию, нужно покупать опять всю сразу. Тогда зачем делать 440-480-520-560 дней? Дилемма..
(03.04.13 11:52)
Предлагаю чтобы если есть фул коллекция, то чтобы она преобразовувалась в один какойто сувенир, тоисть чтобы меньше забивать инвентарь. И так и называлась коллекция "чего либо"
(03.04.13 11:52)
пользуйся год и забудь. коллекций судя по всему еще тонна будет на каждый праздник)
(03.04.13 11:53)
1. кто тебе сказал, что через год такие будут? 2. с чего ты взял, что основная роль этих сувениров - твое усиление? Их основная роль - подарок. Выше качество - больше живет, все верно. 3. а если что -купишь еще раз, в чем проблема?)
(03.04.13 11:54)
 (03.04.13 11:53) 1. кто тебе сказал, что через год такие будут? 2. с чего ты взял, что основная роль этих сувениров - твое усиление? Их основная роль - подарок. Выше качество - больше живет, все верно. 3. а если что -купишь еще раз, в чем проблема?)
+++ Но вот отдельая сумка именно для коллекций нужна) чтобы по всему рюкзаку не искать)
(03.04.13 11:57)
 (03.04.13 11:54)  (03.04.13 11:53) 1. кто тебе сказал, что через год такие будут? 2. с чего ты взял, что основная роль этих сувениров - твое усиление? Их основная роль - подарок. Выше качество - больше живет, все верно. 3. а если что -купишь еще раз, в чем проблема?)
+++ Но вот отдельая сумка именно для коллекций нужна) чтобы по всему рюкзаку не искать)
вообще то фильтр есть если что
(03.04.13 11:57)
 (03.04.13 11:53) 1. кто тебе сказал, что через год такие будут?2. с чего ты взял, что основная роль этих сувениров - твое усиление? Их основная роль - подарок. Выше качество - больше живет, все верно.3. а если что -купишь еще раз, в чем проблема?)
1. что-то подсказывает, что будут. 2. основная роль - это подарок? не смеши..99% бойцов купили себе сами. 3. нет проблем, просто мысли в слух. что за агрессия?
(03.04.13 12:03)
а свитком за 1екр нельзя зделать вечным подарок?
(03.04.13 12:03)
 (03.04.13 12:03) а свитком за 1екр нельзя зделать вечным подарок?
писали, что нет. сам не пробовал.
(03.04.13 12:04)
DiRoS [12]
Да нет никакой агрессии и близко, как ты написал топ, так тебе и ответила. Хуге-чмоки чтоли слать? Как зайдешь на форум, так одни недовольные, причем всем - уже и подарки-сувениры не такие, как надо! Ну дали, купили себе, радуйтесь! Нет же, обязательно надо найти "дилемму" и высказать свое недоумение и фе...
(03.04.13 12:05)
а для чего тогда свиток нужен?) по описанию подарок можно зделать если дареная вещь
(03.04.13 12:08)
ктото покупал свиток за екр которым подарок можно зделать вечным?
(03.04.13 12:09)
 (03.04.13 12:04) DiRoS [12]Да нет никакой агрессии и близко, как ты написал топ, так тебе и ответила.Хуге-чмоки чтоли слать?Как зайдешь на форум, так одни недовольные, причем всем - уже и подарки-сувениры не такие, как надо!Ну дали, купили себе, радуйтесь! Нет же, обязательно надо найти "дилемму" и высказать свое недоумение и фе...
не капли не довольства. ну дилемма есть... а с позитивом есть проблемы, тут не поспоришь.
(03.04.13 12:11)
 (03.04.13 12:05) а для чего тогда свиток нужен?) по описанию подарок можно зделать если дареная вещь
,а тут сам себе=)
(03.04.13 12:19)
Дензилвашингтон почему сам себе? а если друг другу подарили? дареная выходит же
(03.04.13 12:21)
 (03.04.13 12:19) Дензилвашингтон почему сам себе? а если друг другу подарили? дареная выходит же
Тс же пишет про коллекцию купленную самому себе,так что свиток без вариантов... хотя может ты придумал схему-дарить друг другу и делать свитком вечным
(03.04.13 13:33)
 (03.04.13 12:21)  (03.04.13 12:19) Дензилвашингтон почему сам себе? а если друг другу подарили? дареная выходит же
Тс же пишет про коллекцию купленную самому себе,так что свиток без вариантов... хотя может ты придумал схему-дарить друг другу и делать свитком вечным
ну так есть кто нибуть кто опровергнет или подтвердит?
(03.04.13 13:42)
Подходящий предмет не найден
нельзя
(03.04.13 13:58)
до какого числа будут в продаже коллекции что за секретность ??
|