Страницы: 1

Общая > Коллекции. Мысли вслух. 


  (03.04.13 11:49)  

Смотрим сроки годности.
360-440-480-520-560 дней.
То есть через год я обновляю самую дешевую часть. Проходит еще 60 дней, время обновлять следующую часть, а их то в продаже уже нет. То есть через год, если хочешь сохранить всю коллекцию, нужно покупать опять всю сразу. Тогда зачем делать 440-480-520-560 дней?
Дилемма..


  (03.04.13 11:52)  

Предлагаю чтобы если есть фул коллекция, то чтобы она преобразовувалась в один какойто сувенир, тоисть чтобы меньше забивать инвентарь. И так и называлась коллекция "чего либо"


  (03.04.13 11:52)  

пользуйся год и забудь. коллекций судя по всему еще тонна будет на каждый праздник)


  (03.04.13 11:53)  

1. кто тебе сказал, что через год такие будут?
2. с чего ты взял, что основная роль этих сувениров - твое усиление? Их основная роль - подарок. Выше качество - больше живет, все верно.
3. а если что -купишь еще раз, в чем проблема?)


  (03.04.13 11:54)  

(03.04.13 11:53)

1. кто тебе сказал, что через год такие будут?
2. с чего ты взял, что основная роль этих сувениров - твое усиление? Их основная роль - подарок. Выше качество - больше живет, все верно.
3. а если что -купишь еще раз, в чем проблема?)


+++
Но вот отдельая сумка именно для коллекций нужна) чтобы по всему рюкзаку не искать)


  (03.04.13 11:57)  

(03.04.13 11:54)

(03.04.13 11:53)

1. кто тебе сказал, что через год такие будут?
2. с чего ты взял, что основная роль этих сувениров - твое усиление? Их основная роль - подарок. Выше качество - больше живет, все верно.
3. а если что -купишь еще раз, в чем проблема?)


+++
Но вот отдельая сумка именно для коллекций нужна) чтобы по всему рюкзаку не искать)


вообще то фильтр есть если что


  (03.04.13 11:57)  

(03.04.13 11:53)

1. кто тебе сказал, что через год такие будут?2. с чего ты взял, что основная роль этих сувениров - твое усиление? Их основная роль - подарок. Выше качество - больше живет, все верно.3. а если что -купишь еще раз, в чем проблема?)


1. что-то подсказывает, что будут.
2. основная роль - это подарок? не смеши..99% бойцов купили себе сами.
3. нет проблем, просто мысли в слух. что за агрессия?


  (03.04.13 12:03)  

а свитком за 1екр нельзя зделать вечным подарок?


  (03.04.13 12:03)  

(03.04.13 12:03)

а свитком за 1екр нельзя зделать вечным подарок?


писали, что нет. сам не пробовал.


  (03.04.13 12:04)  

DiRoS [12]

Да нет никакой агрессии и близко, как ты написал топ, так тебе и ответила.
Хуге-чмоки чтоли слать?
Как зайдешь на форум, так одни недовольные, причем всем - уже и подарки-сувениры не такие, как надо!
Ну дали, купили себе, радуйтесь! Нет же, обязательно надо найти "дилемму" и высказать свое недоумение и фе...


  (03.04.13 12:05)  

а для чего тогда свиток нужен?) по описанию подарок можно зделать если дареная вещь


  (03.04.13 12:08)  

ктото покупал свиток за екр которым подарок можно зделать вечным?


  (03.04.13 12:09)  

(03.04.13 12:04)

DiRoS [12]Да нет никакой агрессии и близко, как ты написал топ, так тебе и ответила.Хуге-чмоки чтоли слать?Как зайдешь на форум, так одни недовольные, причем всем - уже и подарки-сувениры не такие, как надо!Ну дали, купили себе, радуйтесь! Нет же, обязательно надо найти "дилемму" и высказать свое недоумение и фе...


не капли не довольства. ну дилемма есть...

а с позитивом есть проблемы, тут не поспоришь.


  (03.04.13 12:11)  

(03.04.13 12:05)

а для чего тогда свиток нужен?) по описанию подарок можно зделать если дареная вещь

,а тут сам себе=)


  (03.04.13 12:19)  

Дензилвашингтон
почему сам себе? а если друг другу подарили? дареная выходит же


  (03.04.13 12:21)  

(03.04.13 12:19)

Дензилвашингтон
почему сам себе? а если друг другу подарили? дареная выходит же


Тс же пишет про коллекцию купленную самому себе,так что свиток без вариантов...
хотя может ты придумал схему-дарить друг другу и делать свитком вечным


  (03.04.13 13:33)  

(03.04.13 12:21)

(03.04.13 12:19)

Дензилвашингтон
почему сам себе? а если друг другу подарили? дареная выходит же


Тс же пишет про коллекцию купленную самому себе,так что свиток без вариантов...
хотя может ты придумал схему-дарить друг другу и делать свитком вечным


ну так есть кто нибуть кто опровергнет или подтвердит?


  (03.04.13 13:42)  

Подходящий предмет не найден

нельзя


  (03.04.13 13:58)  

до какого числа будут в продаже коллекции что за секретность ??


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved