Я тя уничтожу, Цанег))) не трожь Кременчужаночку=))
(03.04.13 11:42)
(03.04.13 11:39)
Я тя уничтожу, Цанег))) не трожь Кременчужаночку=))
Не, ну она же так постоянно переживает, что я не могу качаться на 10-х, сама уже понимает, что далеко не актуально) Так пусть хоть по делу кипешует и за меня порадуется! =))))