Страницы: 1

Общая > Ктогда там уже? 


  (03.04.13 11:21)  

Можно будет качать благо напами на 10-х? =)))

З.Ы. Превед Кременчужанке ;)


  (03.04.13 11:36)  

а я хочу нагло шакалить на ЦП.


  (03.04.13 11:38)  

(03.04.13 11:36)

а я хочу нагло шакалить на ЦП.


Склонканама возьми для начала =)


  (03.04.13 11:39)  

Я тя уничтожу, Цанег))) не трожь Кременчужаночку=))


  (03.04.13 11:42)  

(03.04.13 11:39)

Я тя уничтожу, Цанег))) не трожь Кременчужаночку=))


Не, ну она же так постоянно переживает, что я не могу качаться на 10-х, сама уже понимает, что далеко не актуально)
Так пусть хоть по делу кипешует и за меня порадуется! =))))


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved