Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
никак не могу понять может, кто прольет свет на мое непонимание:
1) маги самый дорогой класс;
2) плюшек для магов никаких;
3) шмот добывать можно всем кроме магов (в еме);
4) закупка хила и манны опять же в 2 раза дороже;
5) и когда мы маги почувствуем свои затраты?
1) арбы дороже обходятся в целом.
2) угу.
3) ага.
4) не в 2 раза дороже, а просто для стояния на отхиле надо в 2 раза больше екров, цена то +900 одинакова и для воина, и для мага-)
5). когда маг волну делают маги?
Маги-это же магия, так что нафеячь себе сам)
ну в общем ты меня понял)
арбы дороже обходятся в целом
+сами в себя стреляют
+никаких плюшек
Не какой класс по затратам рядом с стрелками не стоял. Ваши приемы это пшик! Так не понятно, почему у нас нет колосального превосходства над другими?
(03.04.13 10:42)
(03.04.13 10:45)
(03.04.13 10:42)приемы по 1500, при том что маги самый отстойный щас класс, из которых маги огня ваще отстой.
1) маги самый дорогой класс;
2) плюшек для магов никаких;
3) шмот добывать можно всем кроме магов (в еме);
4) закупка хила и манны опять же в 2 раза дороже;
5) и когда мы маги почувствуем свои затраты?
тут нет ни одного пункта , который вызывет обсуждение.
ты еще маг воздуха и можешь масскасты метать. маги огня и этого не могут.
пещеры наше ввсе. конечно ни о каких вливаниях и речи идти не может.
пункт 6 Маги самый ноющий класс ну и уверты рядом=)
а мне норм
(03.04.13 10:21)почему в эме падает шмот для воинов и ничего для магов? кто ответит?
Делемма в том,что крутым магам(перфам) фиолетово на Эм и прочее,они купили и сидят на цп всё живое убивают ![]()
Негодуют маги по проще
Бедные маги
Маги сейчас класс не дороже остальныx, даже можно сказать дешевле. Не считая затяжныx боёв где нужно xилить ману в основном и немного xп. Пока магу выбьют ману воин в зависимости от того что за воин должен отxилить кучу xп. Так что не нойте. Магу рулят если нет антикласса, на всё остальное есть VISA CARDS....
(03.04.13 11:58)Бедные маги
devilscity.combats.com/logs.pl?log=1364904098.68238
Малышог 29107 - урона, 0 - отхила
Aspire dk 3440 - урона, 20447 - отхила
А что дорого в магах дешёвые приёмы?
(03.04.13 12:23)| Страницы: 12345 |