Страницы: 12345

Общая > Маги... 


  (03.04.13 10:21)  

никак не могу понять может, кто прольет свет на мое непонимание:
1) маги самый дорогой класс;
2) плюшек для магов никаких;
3) шмот добывать можно всем кроме магов (в еме);
4) закупка хила и манны опять же в 2 раза дороже;
5) и когда мы маги почувствуем свои затраты?


  (03.04.13 10:29)  

1) арбы дороже обходятся в целом.
2) угу.
3) ага.
4) не в 2 раза дороже, а просто для стояния на отхиле надо в 2 раза больше екров, цена то +900 одинакова и для воина, и для мага-)
5). когда маг волну делают маги?


  (03.04.13 10:31)  

Маги-это же магия, так что нафеячь себе сам)


  (03.04.13 10:32)  

ну в общем ты меня понял)


  (03.04.13 10:38)  

арбы дороже обходятся в целом
+сами в себя стреляют
+никаких плюшек


  (03.04.13 10:42)  

Не какой класс по затратам рядом с стрелками не стоял. Ваши приемы это пшик! Так не понятно, почему у нас нет колосального превосходства над другими?


  (03.04.13 10:45)  

(03.04.13 10:42)

Не какой класс по затратам рядом с стрелками не стоял. Ваши приемы это пшик! Так не понятно, почему у нас нет колосального превосходства над другими?


ничего себе нету колосального превосходства, ты на Бир Кила посмотри, да и Ты сам тоже ничего)) 1 выстрел подача 600-800 какое еще хочешь превосходство?


  (03.04.13 11:48)  

(03.04.13 10:45)

(03.04.13 10:42)

Не какой класс по затратам рядом с стрелками не стоял. Ваши приемы это пшик! Так не понятно, почему у нас нет колосального превосходства над другими?


ничего себе нету колосального превосходства, ты на Бир Кила посмотри, да и Ты сам тоже ничего)) 1 выстрел подача 600-800 какое еще хочешь превосходство?


чего ты стрелков на Бира ровняешь?) сколько екр. ер фулов сплавил на руны? 8-9 по слухам?) а ну да и добрые дяди помогли...) Бира в принципи можна сравнить с артником времен бк2


  (03.04.13 11:58)  

приемы по 1500, при том что маги самый отстойный щас класс, из которых маги огня ваще отстой.
1) маги самый дорогой класс;
2) плюшек для магов никаких;
3) шмот добывать можно всем кроме магов (в еме);
4) закупка хила и манны опять же в 2 раза дороже;
5) и когда мы маги почувствуем свои затраты?
тут нет ни одного пункта , который вызывет обсуждение.
ты еще маг воздуха и можешь масскасты метать. маги огня и этого не могут.
пещеры наше ввсе. конечно ни о каких вливаниях и речи идти не может.


  (03.04.13 12:02)  

пункт 6 Маги самый ноющий класс ну и уверты рядом=)


  (03.04.13 12:02)  

а мне норм


  (03.04.13 12:07)  

(03.04.13 10:21)

3) шмот добывать можно всем кроме магов (в Эме)

Да что там в Эме..
С тех же бабок падает шмот и пушки для всех(!) классов, кроме магов. Как? Почему?


  (03.04.13 12:10)  

почему в эме падает шмот для воинов и ничего для магов? кто ответит?


  (03.04.13 12:10)  

Делемма в том,что крутым магам(перфам) фиолетово на Эм и прочее,они купили и сидят на цп всё живое убивают :)

Негодуют маги по проще :)


  (03.04.13 12:13)  

Бедные маги


  (03.04.13 12:23)  

Маги сейчас класс не дороже остальныx, даже можно сказать дешевле. Не считая затяжныx боёв где нужно xилить ману в основном и немного xп. Пока магу выбьют ману воин в зависимости от того что за воин должен отxилить кучу xп. Так что не нойте. Магу рулят если нет антикласса, на всё остальное есть VISA CARDS....


  (03.04.13 12:24)  

(03.04.13 11:58)

приемы по 1500, при том что маги самый отстойный щас класс, из которых маги огня ваще отстой.1) маги самый дорогой класс;2) плюшек для магов никаких;3) шмот добывать можно всем кроме магов (в еме);4) закупка хила и манны опять же в 2 раза дороже;5) и когда мы маги почувствуем свои затраты?тут нет ни одного пункта , который вызывет обсуждение.ты еще маг воздуха и можешь масскасты метать. маги огня и этого не могут.пещеры наше ввсе. конечно ни о каких вливаниях и речи идти не может.


У меня есть бсолютно все приёмы для всех стихий, продам за пол цены


  (03.04.13 12:27)  

Бедные маги

devilscity.combats.com/logs.pl?log=1364904098.68238

Малышог 29107 - урона, 0 - отхила
Aspire dk 3440 - урона, 20447 - отхила


  (03.04.13 12:31)  

А что дорого в магах дешёвые приёмы?


  (03.04.13 12:32)  

(03.04.13 12:23)

Маги сейчас класс не дороже остальныx, даже можно сказать дешевле. Не считая затяжныx боёв где нужно xилить ману в основном и немного xп. Пока магу выбьют ману воин в зависимости от того что за воин должен отxилить кучу xп. Так что не нойте. Магу рулят если нет антикласса, на всё остальное есть VISA CARDS....


я с тобой согласен на счет анти класов и карты VISA, но хоть чтото можно магам зделать?? достаточного того что шмот из магазинов вывели, так еще и приемы стоят куку бабла)) а за руны я вообше не говорю! голая подава стоит как почти топ руна для воина (арбы не в всчет) можно же хоть чтото зделать для магов?


Страницы: 12345
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved