Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Задание в деме на Доп.Слот под Сумку.. Слизь со второго этажа, я так понимаю она может быть и у Чернокшижника и у Эпа... И как быть?? Рыть Пока не фартанет??
Ходить с прицепом-напарником
)
низом
дак фигли делать то еще ? рой пока не фартанет )
(03.04.13 04:05)отправляешь прицепа низом пусть спустится первым на 2рой этаж а сам верхом проверил все сверху слился на боте и у него появился если он первый спустился
тебе тс с моей бы главой по жниться ники из одной таверны выберали )
(03.04.13 04:51)да незачто )
а поподробней как то можно?????? мне тоже интересно
| Страницы: 1 |