Страницы: 1

Общая > Ребята Подскажите 


  (03.04.13 04:04)  

Задание в деме на Доп.Слот под Сумку.. Слизь со второго этажа, я так понимаю она может быть и у Чернокшижника и у Эпа... И как быть?? Рыть Пока не фартанет??


  (03.04.13 04:05)  

Ходить с прицепом-напарником :)


  (03.04.13 04:13)  

)


  (03.04.13 04:22)  

низом


  (03.04.13 04:23)  

дак фигли делать то еще ? рой пока не фартанет )


  (03.04.13 04:47)  

(03.04.13 04:05)

Ходить с прицепом-напарником


И толку от этого?


  (03.04.13 04:51)  

отправляешь прицепа низом пусть спустится первым на 2рой этаж а сам верхом проверил все сверху слился на боте и у него появился если он первый спустился


  (03.04.13 04:51)  

тебе тс с моей бы главой по жниться ники из одной таверны выберали )


  (03.04.13 04:58)  

(03.04.13 04:51)

тебе тс с моей бы главой по жниться ники из одной таверны выберали )


хм.. я не знал, воскресашь рядом с тем кто первый спутился, ценная информация =)) спс
какая свадьба =)) мне еще гулять и гулять =))


  (03.04.13 05:04)  

да незачто )


  (03.04.13 09:19)  

а поподробней как то можно?????? мне тоже интересно:)


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved