Страницы: 123456

Общая > Обокрал и выгнал) 


  (03.04.13 19:54)  

http://dreamscity.combats.com/inf.pl?1355106371

вот этот у них за главного, по нику видно


  (03.04.13 19:57)  

не ходите в клан Limb


  (03.04.13 20:04)  

Лереена [9] (03.04.13 19:30)

А если блондином? Оо

ну только если у него карие глаза будут ))


  (03.04.13 20:07)  

кровавить надо таких


  (03.04.13 20:07)  

зачем платить за вступление еще..где вы такие беретесь


  (03.04.13 20:09)  

А мне вот жалко девушку
какие бессердечные и жЫстокие кланы и люди!


  (03.04.13 20:12)  

(03.04.13 20:07)

зачем платить за вступление еще..где вы такие беретесь


сказал кидало :О


  (03.04.13 20:13)  

Мильтония [10]

Извращенка ты!)) Я брюнетов с голубыми люблю)))


  (03.04.13 20:14)  

фу....позор за такие поступки!


  (03.04.13 20:15)  

Кидало или нет, но платить за вступление в клан, да еще такой, да еще 300 кр - это за гранью добра и зла.


  (03.04.13 20:15)  

(03.04.13 20:12)

(03.04.13 20:07)

зачем платить за вступление еще..где вы такие беретесь


сказал кидало :О


сказал балаболка подстилка...


  (03.04.13 20:16)  

(03.04.13 20:15)

Кидало или нет, но платить за вступление в клан, да еще такой, да еще 300 кр - это за гранью добра и зла.


роскажи это тем , кто переходя на 8й лвл первый раз в жизни пытается найти клан ...


  (03.04.13 20:19)  

(03.04.13 20:07)

зачем платить за вступление еще..где вы такие беретесь


а почему ты еще не в клане автора?


  (03.04.13 20:21)  

(03.04.13 20:16)

(03.04.13 20:15)

Кидало или нет, но платить за вступление в клан, да еще такой, да еще 300 кр - это за гранью добра и зла.


роскажи это тем , кто переходя на 8й лвл первый раз в жизни пытается найти клан ...


зачем на 8м уровне клан?
Не, так-то все правильно, глупость от абсолютного незнания реалий. Но за опыт надо платить, это тоже правильно и нормально. Если не умеешь учиться на ошибках других - будешь учиться на своих. 300 кр не велика цена за прививку от кидал на всю оставшуюсь жизнь в бк :)


  (03.04.13 20:23)  

(03.04.13 20:19)

(03.04.13 20:07)

зачем платить за вступление еще..где вы такие беретесь


а почему ты еще не в клане автора?


я узнал, что ты туда просто собралась(
вижу фармишь каты как бешеная...хочешь на вступление нафармить и на год абонемент на налоги)


  (03.04.13 20:27)  

(03.04.13 20:23)
...


да уж лучше каты фармить,чем людей кидать на 10 екров.
а за вступление,так уж и быть уступлю тебе место.дерзай кидала


  (03.04.13 20:27)  

(03.04.13 20:13)

Мильтония [10]Извращенка ты!)) Я брюнетов с голубыми люблю)))


Да!!! не люблю однообразие ))


  (03.04.13 20:40)  

кедало опять свой мусоросборник открыл =) малышь ты сосёшь и причмокиваешь по жизни, вот и не отвлекайся. может на 10 екр кидаь не придётся а как чаевые дадут. главное причмокивай посильней, ну ты в этом вроде мастер


  (03.04.13 20:42)  

факт обмана налицо, а в топе еще не отписался ни один представитель обсуждаемого клана


  (07.04.13 23:25)  

чой то напомнило мне вот эту хистори:

forum.combats.com/?id=131990326400&n=index_ru&p=1

прям один к одному...))))

а так : положиьельный топеГ


Страницы: 123456
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved