Общая > Обокрал и выгнал)
(03.04.13 19:57)
не ходите в клан Limb
(03.04.13 20:04)
Лереена [9] (03.04.13 19:30)
А если блондином? Оо
ну только если у него карие глаза будут ))
(03.04.13 20:07)
кровавить надо таких
(03.04.13 20:07)
зачем платить за вступление еще..где вы такие беретесь
(03.04.13 20:09)
А мне вот жалко девушку какие бессердечные и жЫстокие кланы и люди!
(03.04.13 20:12)
 (03.04.13 20:07) зачем платить за вступление еще..где вы такие беретесь
сказал кидало :О
(03.04.13 20:13)
Мильтония [10]
Извращенка ты!)) Я брюнетов с голубыми люблю)))
(03.04.13 20:14)
фу....позор за такие поступки!
(03.04.13 20:15)
Кидало или нет, но платить за вступление в клан, да еще такой, да еще 300 кр - это за гранью добра и зла.
(03.04.13 20:15)
 (03.04.13 20:12)  (03.04.13 20:07) зачем платить за вступление еще..где вы такие беретесь
сказал кидало :О
сказал балаболка подстилка...
(03.04.13 20:16)
 (03.04.13 20:15) Кидало или нет, но платить за вступление в клан, да еще такой, да еще 300 кр - это за гранью добра и зла.
роскажи это тем , кто переходя на 8й лвл первый раз в жизни пытается найти клан ...
(03.04.13 20:19)
 (03.04.13 20:07) зачем платить за вступление еще..где вы такие беретесь
а почему ты еще не в клане автора?
(03.04.13 20:21)
 (03.04.13 20:16)  (03.04.13 20:15) Кидало или нет, но платить за вступление в клан, да еще такой, да еще 300 кр - это за гранью добра и зла.
роскажи это тем , кто переходя на 8й лвл первый раз в жизни пытается найти клан ...
зачем на 8м уровне клан? Не, так-то все правильно, глупость от абсолютного незнания реалий. Но за опыт надо платить, это тоже правильно и нормально. Если не умеешь учиться на ошибках других - будешь учиться на своих. 300 кр не велика цена за прививку от кидал на всю оставшуюсь жизнь в бк
(03.04.13 20:23)
 (03.04.13 20:19)  (03.04.13 20:07) зачем платить за вступление еще..где вы такие беретесь
а почему ты еще не в клане автора?
я узнал, что ты туда просто собралась( вижу фармишь каты как бешеная...хочешь на вступление нафармить и на год абонемент на налоги)
(03.04.13 20:27)
 (03.04.13 20:23) ...
да уж лучше каты фармить,чем людей кидать на 10 екров. а за вступление,так уж и быть уступлю тебе место.дерзай кидала
(03.04.13 20:27)
 (03.04.13 20:13) Мильтония [10]Извращенка ты!)) Я брюнетов с голубыми люблю)))
Да!!! не люблю однообразие ))
(03.04.13 20:40)
кедало опять свой мусоросборник открыл =) малышь ты сосёшь и причмокиваешь по жизни, вот и не отвлекайся. может на 10 екр кидаь не придётся а как чаевые дадут. главное причмокивай посильней, ну ты в этом вроде мастер
(03.04.13 20:42)
факт обмана налицо, а в топе еще не отписался ни один представитель обсуждаемого клана
|