Страницы: 1

Общая > Про МЕТАЛЛИУМ 


  (03.04.13 01:38)  

При получении вида рейса и нужного бота в другие города летать можно или нельзя? я про полеты портом, а не вокзалом. И если можно, то потом нужно вернуться в стартовый город, где получил направление движения и оттуда лететь уже по квесту? в Таком случае квест не прервется? Или летать вовсе нельзя?


  (03.04.13 01:39)  

Только вокзалами надо летать.


  (03.04.13 01:40)  

То есть ни в аб, ни в эм не сунуться?


  (03.04.13 01:41)  

(03.04.13 01:40)

То есть ни в аб, ни в эм не сунуться?


Почему? Вокзалом - это просто таймер на 1.5/5/8 часов. До или после - куда угодно можно.


  (03.04.13 01:42)  

А ну так про это и вопрос) То есть между городами порталами я могу летать спокойно. Но потом надо вернуться в начальный город и оттуда уже лететь вокзалом как сказали.


  (03.04.13 01:43)  

Тебе дали задание, сказали каким портом - летишь этим портом куда надо. Когда прилетишь, можно в эм или аб - никто не мешает. Потом следующая точка то же самое. Насколько я помню, так.


  (03.04.13 01:44)  

Ок, то есть прилетаешь в нужный городж и не сдаешься боту, а летишь куда надо, потос сдаешься боту и летишь, куда послали. В другом порядке нельзя, верно?


  (03.04.13 01:47)  

(03.04.13 01:44)

Ок, то есть прилетаешь в нужный городж и не сдаешься боту, а летишь куда надо, потос сдаешься боту и летишь, куда послали. В другом порядке нельзя, верно?


Если в аб или эм - думаю вообще неважно. Если надо в другой город, то наверное как ты сказал, да.


  (03.04.13 03:00)  

Я помню только, что как взял задание на полет у бота, в абб летать было нельзя. А про полеты портом не помню.. проверь.. :)


  (03.04.13 04:25)  

)


  (03.04.13 08:46)  

Ebzik - нубас!)


  (03.04.13 09:16)  

тоже интересует вопрос. вот сейчас послали 3й рейс но восьмичасовым. вот и интересно можно ли абб и эмм, до того как полечу в след. город или квест провалится


  (03.04.13 09:27)  

Щас узнаем, прилечу в сан, оттуда в аб, потом поговорю с ботом.


  (03.04.13 09:30)  

Внимание! После получения имени бота, не рекомендуется летать в Abandoned Plain, Emeralds city или любые другие города. Летите сразу туда, куда указал Фелико!

это если верить подземке


  (03.04.13 09:38)  

Слетал-вернулся,поговорил с ботом - он мне купить предложил. Так что, наверное, полет не повлиял на квест.


  (03.04.13 09:41)  

(03.04.13 09:38)

Слетал-вернулся,поговорил с ботом - он мне купить предложил. Так что, наверное, полет не повлиял на квест.


я уже с ботом говорила и вопрос в том стоит ли летать кудато после диалога)


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved