Страницы: 12345678910

Общая > Арбы. 


  (03.04.13 14:17)  

(03.04.13 13:39)
...


+100500
Еще бы и маг урон можно было бы встраивать в боеприпасы(яд. огненный. ледяной и др )либо крафтить такие боеприпасы в Лабе.
ждем )


  (03.04.13 17:09)  

Прием выстрел в голову должен пртменяться и к воинам!;)


  (03.04.13 19:21)  

По сути дела арб со стрелами 1 кр должен быть на равне с равными фуллами, не считая антиклассы. А имеем, что арб слабее, компенсируется стрелами 50/75 дроби. Но за что платить собственно даже эти 1,5 кр за выстрелов, если ты слабее. Еще и валиш сам себя. Человек ходы пропускает, а ты себе не хилые записи в чарку делаеш.


  (03.04.13 19:26)  

А еще все в пример сотового приводят. Так он бегает с парализацией, +75 % дроби стрелы(100 выстрелов=75 кр), свитки с низин и т.д. и .т.п ЕФ топор с ЕР рубахой и 3-мя чарками так же запакованный будет и на том же апе будет рулить не меньше. Просто против танков шансов поменьше, за счет антикласса.


  (03.04.13 20:04)  

Ну, со свитками на турнире любой героем будет:)


  (03.04.13 20:50)  

интересно какой "сильноуственноодаренный" придумал стрелы-бумеранги?)


  (03.04.13 21:14)  

не знаЮ, тут от арбов по 500 в профиль ловил в хаотах....


  (03.04.13 22:11)  

ASPIDUS
типа это запредельная цыфра, это двухручка едь..а вот от крита получить плюху на 800 и порез почти под 600 вод это да :))При чем крит за порезы не платит и по себе не бьет :)


  (03.04.13 22:14)  

Я на 10-ке заметил обратное, арбы, котрых я бы не заметил даже в бою раньше, с 50 выноса и 1900 хп, стали разносить весь хаот, по 10000 набивать.


  (03.04.13 22:16)  

(03.04.13 14:17)

(03.04.13 13:39)
...
+100500Еще бы и маг урон можно было бы встраивать в боеприпасы(яд. огненный. ледяной и др )либо крафтить такие боеприпасы в Лабе.ждем )


Да, обедненный уран. Выстрелил и цель со всей командой тратят хп, слабеет урон и защита. Мало того, это переходит и в след бои, а в конце дня они все умирают


  (03.04.13 22:21)  

capitalcity.combats.com/joust.pl?table=95713

адский турнир был))я без параличей,гриба и в конце почти без стрел был даже хороших-но сопротивлялся.


  (03.04.13 22:23)  

но паралич вырулил у топора)


  (04.04.13 03:46)  

арбов и так мало по сравнению с критами/топорами/уворотами...имхо надо уравнивать %, дать плюхи арбам, лукам, танкам, что бы наверстать :)


  (04.04.13 03:55)  

(03.04.13 19:21)

По сути дела арб со стрелами 1 кр должен быть на равне с равными фуллами, не считая антиклассы. А имеем, что арб слабее, компенсируется стрелами 50/75 дроби. Но за что платить собственно даже эти 1,5 кр за выстрелов, если ты слабее. Еще и валиш сам себя. Человек ходы пропускает, а ты себе не хилые записи в чарку делаеш.


Человек описал все правельно у арбов на нынешний момент рулят стрелы +50+75 .
Скажу одно стрелы +50+75 почти незакупаю не для турниров не для боёв и с обычными стрелами очень тяжело. Мизерная зашита не очень стабильный урон уварот который одет в еф и немного зарунен который сидит в яме без статов может запросто меня убить если у меня обычные стрелы так же крит или еф танк про екр магов молчу луки тоже валят .
По сути с Простыми стрелами очень даже тяжело хотя должно быть наоборот)
1. Мы двуручники урон должен быть не меньше 300-400
2. Мы тратим кр за краждый ход (Каждый ход это означает попал ты или нет стрела все ровно вылетает)
3. Мы стреляем сами в себя )
4. без зарунки на силу или дроб мы 0 )
5. без расскаченых статов хорошого гриба и норм фула С ОБЫЧНЫМИ стрелами мы опять таки легко убиваемы)))


  (04.04.13 04:57)  

ФИКСИТ АРБОВ!!!!!!!!!


  (04.04.13 04:59)  

ГОС АРБ ВЬНОСИТ ЕКРО ТАНКА УЖАС ФИКСИТТТТТТТТТТ!!!!!!!!!!!!


  (04.04.13 06:25)  

3. Мы стреляем сами в себя )

это печально)


  (04.04.13 08:45)  

арбы ноют???? ого до чего мир докатился

если автор криворук ето не значит что арбы слабые, начнем с того что магу вынести арба почти нереально если арб шарит как играть


  (04.04.13 08:55)  

(04.04.13 08:45)

арбы ноют???? ого до чего мир докатилсяесли автор криворук ето не значит что арбы слабые, начнем с того что магу вынести арба почти нереально если арб шарит как играть


вы ж мажки хитрые- никогда первыми не ходите )


  (04.04.13 11:51)  

Арбы, а умелки за репу покупаете? Есле да то вкладываете ли в вспомогательное мастерство?


Страницы: 12345678910
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved