Страницы: 12345678910

Общая > Арбы. 


  (03.04.13 08:03)  

ознакомился)


  (03.04.13 08:24)  

(03.04.13 04:50)

А на самом то деле нет ни какого "руля", решают просто Прямые Руки =)))


Ерунду говоришь. Проводил поединки с одними и теми же бойцами. Совершенно разный результат.


  (03.04.13 08:34)  

(03.04.13 01:13)

жжесть)


  (03.04.13 08:52)  

(03.04.13 08:34)

(03.04.13 01:13)

жжесть)



  (03.04.13 09:12)  

главное что маги нерулят,такие слабые касты



  (03.04.13 09:22)  

(03.04.13 09:17)




это ты на чтото намекнуть хочеш?


  (03.04.13 09:24)  

(03.04.13 09:22)

(03.04.13 09:17)
это ты на чтото намекнуть хочеш?


без намеков все понятно.


  (03.04.13 09:39)  

антикласс магов в первую очередь.


  (03.04.13 09:40)  

(03.04.13 09:24)




а шотам сережа давыдовт ебя навищает?


  (03.04.13 09:43)  

(03.04.13 09:39)

антикласс магов в первую очередь.


ооочень тяжело с магами мне))


  (03.04.13 09:44)  

(03.04.13 09:39)

антикласс магов в первую очередь.


Поржал:-D


  (03.04.13 09:45)  

Может на 11-м иная ситуация, но на 12-м арбы не жалуются ))))


  (03.04.13 09:46)  

сотавый мыже все знаем что ты неадекват)


  (03.04.13 09:47)  

что за бред?? на 10 арбы рулят.


  (03.04.13 09:47)  

Да ну,норм все


  (03.04.13 09:47)  

(03.04.13 09:45)

Может на 11-м иная ситуация, но на 12-м арбы не жалуются ))))


а кто будет жаловаца?там 5 арбов ито перфекты


  (03.04.13 09:51)  

(03.04.13 09:47)

(03.04.13 09:45)
Может на 11-м иная ситуация, но на 12-м арбы не жалуются ))))
а кто будет жаловаца?там 5 арбов ито перфекты


+100500


  (03.04.13 09:54)  

Арбы - развод на креды:) Имхо, имею право так говрить ибо сам был арбом.


  (03.04.13 09:54)  

(03.04.13 09:39)

антикласс магов в первую очередь.


и сотик без проблем магов в турнирах сносит ))

и еще сотик ты вспомни свои турниры прежде чем другие выкладывать )


Страницы: 12345678910
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved