Страницы: 12345678910

Общая > Арбы. 


  (03.04.13 01:13)  

жжесть)


  (03.04.13 01:16)  

а давай по факту )
глянь етого типа завершонки в кепе )
http://devilscity.combats.com/inf.pl?1234209512

учись пока он играет )
простой еф арб...


  (03.04.13 01:17)  

он не проигрывает в турнирах )
смешно просто )


  (03.04.13 01:17)  

(03.04.13 01:16)

а давай по факту )глянь етого типа завершонки в кепе )http://devilscity.combats.com/inf.pl?1234209512учись пока он играет )простой еф арб...


особенно радуютстрелы за 75 кр)которых на 3 боя хватит максимум)
я люблю свой класс)


  (03.04.13 01:17)  

(03.04.13 01:16)

а давай по факту )глянь етого типа завершонки в кепе )http://devilscity.combats.com/inf.pl?1234209512учись пока он играет )простой еф арб...


играет здорово ... вот и советуем тут всем бк азику поучится у профи ,а не зажигать тут на форуме :-D


  (03.04.13 01:19)  

75 кр за стрелы ... капец дорого спору нет ... но такова плата за мега руль : (


  (03.04.13 01:27)  

)) фишка в том, что ноют все, абсолютно все классы, но в каждом классе есть те, кто рулит и кого все устраивает)


  (03.04.13 01:30)  

ну админы пытаются арбов убрать факт)
фикс точного.логично.фикс цели.хз-хз. повышение цены на стрелы(с фига ли?), ввод парира..и это все на фоне ввода бросков порезов колотых и прочей лабудени.
нету ни выжить ни разгона..то есть в статус боях опять таки самый ослабленный класс по сути.
а причина в чем?причина в том что арб бьет двуручкой))))и конечно же все видят этот адский урон(у меня он составляет 300-700 обычно).а криты и прочии кол-вом давят аля мы такии слабые урона нету не показуя логи где они порезами за раз могут 2.5к хп снести))))
я класс менять не буду, но имхо надо тестить на китеже, а не на форуме читать нытье и вводить что-то.


  (03.04.13 01:31)  

(03.04.13 01:27)

)) фишка в том, что ноют все, абсолютно все классы, но в каждом классе есть те, кто рулит и кого все устраивает)


если бы я хотя бы бесплатно играл я бы вовремя не руля в пещерах порыл....-


  (03.04.13 01:32)  

(03.04.13 01:16)

а давай по факту )глянь етого типа завершонки в кепе )http://devilscity.combats.com/inf.pl?1234209512учись пока он играет )простой еф арб...


Ну Клоун... о чём речь?! Я не спорю что арбы сильный клас. Я даже не забыл, когда тебя спасли свики из горы, когда ты на меня напал. Но я помню каким я был месяц назад и действительно в турнирах меня мог вынести или арб, или перс с параличем и то не всегда. И 2 место в турнире для меня было ровноценно поражению. А сейчас? А сейчас те, кого я выносил за 3-4 размена, меня просто убивают.


  (03.04.13 01:35)  

(03.04.13 01:27)

)) фишка в том, что ноют все, абсолютно все классы, но в каждом классе есть те, кто рулит и кого все устраивает)


Меня всё устраивало всегда. Потом, вдруг, мне стало вооще зашибись. Особенно криты на 2000НР. А уже после этого стало отвратительно.


  (03.04.13 01:37)  

Фигасе, да арбы - самый читокласс в игре.


  (03.04.13 01:39)  

ну а я вот арба одену на 11
только жетоны на плащик еще поколочу немного


  (03.04.13 01:41)  

почему я месяц назад нехоила в турнир? помотрела бы грозу турниров)


  (03.04.13 01:58)  

(03.04.13 01:16)
учись пока он играет )простой еф арб...
Не надо ставить в пример задрота, который в 23 часа в турнире, а в 7 утра роет низины ))


  (03.04.13 02:05)  

такое ощущение, что у ЕФ уворотов на 10ом мф уворота=100%, я понимаю конечно,что увороты уворачиваются, но не 100?)

и урон по -250 с руки..пусть уворачиваются,но тыкают по -50максимум- это честно будет!

уворотодамагерры вокруг одни

баланс?)


  (03.04.13 02:08)  

01:59 Боец (11) высморкался, а в это время Боец (19), расслабившись, укусил в нос соперника. -598 [780/4602]
01:59 Боец (11) кашлянул, а Боец (19) приложил удар ножнами в ноздрю противника. -619 [161/4602]
01:59 Боец (19) замешкался, а в это время Боец (11) нехотя размозжил болтом, криво сделанным из куска железа ногу противника. -62 [3564/3946]

боец 11 это я))

01:59 Боец (11) ковырялся в зубах, но разъяренный Боец (10), сделав двойное сальто, рубанул тяжелым топором в правую ногу противника. -328 [169/6863]
01:59 Боец (11) поперхнулся, и внезапно Боец (10) опрометчиво рубанул лезвием топора в правое ухо соперника. -206 [0/6863]
01:59 Боец (10) почесался, но Боец (11) с испугу приложил обманный разбивающий удар погнутым болтом по темечку противника. -115 [5010/5353]
01:59 Боец (1) замешкался, а наглый Боец (11) подмигнув, провел тычок болтом, сделанным из старой кочерги в лодыжку врага. -23 [547/3742]


  (03.04.13 04:45)  

ну админы пытаются арбов убрать факт)

хочешь я расскажу тебе сказку про маленьких магов, и как их фиксят?:)))


  (03.04.13 04:50)  

А на самом то деле нет ни какого "руля", решают просто Прямые Руки =)))


  (03.04.13 07:01)  

(03.04.13 01:12)

ну как сказать.арб не сильней и не слабей других классов, но за что плата за стрелы неясна.по сути арб должен выносить равных даже с стрелами за 1 кр.на деле это не так)я вот не жаловался пока сцаный парир не включили.хз кто там и чем думает, но платить за стрелы и быть единственным классом который БЬЕТ САМ СЕБЯ это забавно.


тоже бесят выстрелы в самого себя.


Страницы: 12345678910
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved