Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
жжесть)
а давай по факту )
глянь етого типа завершонки в кепе )
http://devilscity.combats.com/inf.pl?1234209512
учись пока он играет )
простой еф арб...
он не проигрывает в турнирах )
смешно просто )
(03.04.13 01:16)
(03.04.13 01:16)75 кр за стрелы ... капец дорого спору нет ... но такова плата за мега руль : (
)) фишка в том, что ноют все, абсолютно все классы, но в каждом классе есть те, кто рулит и кого все устраивает)
ну админы пытаются арбов убрать факт)
фикс точного.логично.фикс цели.хз-хз. повышение цены на стрелы(с фига ли?), ввод парира..и это все на фоне ввода бросков порезов колотых и прочей лабудени.
нету ни выжить ни разгона..то есть в статус боях опять таки самый ослабленный класс по сути.
а причина в чем?причина в том что арб бьет двуручкой))))и конечно же все видят этот адский урон(у меня он составляет 300-700 обычно).а криты и прочии кол-вом давят аля мы такии слабые урона нету не показуя логи где они порезами за раз могут 2.5к хп снести))))
я класс менять не буду, но имхо надо тестить на китеже, а не на форуме читать нытье и вводить что-то.
(03.04.13 01:27)
(03.04.13 01:16)
(03.04.13 01:27)Фигасе, да арбы - самый читокласс в игре.
ну а я вот арба одену на 11
только жетоны на плащик еще поколочу немного
почему я месяц назад нехоила в турнир? помотрела бы грозу турниров)
(03.04.13 01:16)такое ощущение, что у ЕФ уворотов на 10ом мф уворота=100%, я понимаю конечно,что увороты уворачиваются, но не 100?)
и урон по -250 с руки..пусть уворачиваются,но тыкают по -50максимум- это честно будет!
уворотодамагерры вокруг одни
баланс?)
01:59 Боец (11) высморкался, а в это время Боец (19), расслабившись, укусил в нос соперника. -598 [780/4602]
01:59 Боец (11) кашлянул, а Боец (19) приложил удар ножнами в ноздрю противника. -619 [161/4602]
01:59 Боец (19) замешкался, а в это время Боец (11) нехотя размозжил болтом, криво сделанным из куска железа ногу противника. -62 [3564/3946]
боец 11 это я))
01:59 Боец (11) ковырялся в зубах, но разъяренный Боец (10), сделав двойное сальто, рубанул тяжелым топором в правую ногу противника. -328 [169/6863]
01:59 Боец (11) поперхнулся, и внезапно Боец (10) опрометчиво рубанул лезвием топора в правое ухо соперника. -206 [0/6863]
01:59 Боец (10) почесался, но Боец (11) с испугу приложил обманный разбивающий удар погнутым болтом по темечку противника. -115 [5010/5353]
01:59 Боец (1) замешкался, а наглый Боец (11) подмигнув, провел тычок болтом, сделанным из старой кочерги в лодыжку врага. -23 [547/3742]
ну админы пытаются арбов убрать факт)
хочешь я расскажу тебе сказку про маленьких магов, и как их фиксят?
))
А на самом то деле нет ни какого "руля", решают просто Прямые Руки =)))
(03.04.13 01:12)| Страницы: 12345678910 |