Страницы: 12

Общая > + Бонус блага! 


  (03.04.13 01:54)  

отказать!!! будут все ждать выхи. А так каждый вечер потихоньку качаем благо) Драйва хоть отбавляй по вечерам!!!


  (03.04.13 01:59)  

(03.04.13 01:48)

кто пойдет в будни ломать шмот и тратить свитки если это можно будет сделать на выходных с повышеным %


12 ходят каждый вечер в хаоты , хоть есть бонус хоть нету , оковы нужны понимаешь ли )


  (03.04.13 02:01)  

эт потому что постоянных бонусв нету


  (03.04.13 02:09)  

+


  (03.04.13 02:10)  

пофиг)


  (03.04.13 02:23)  

(03.04.13 00:21)

%25-50 можно в выходные бонуса)


!


  (03.04.13 02:44)  

Плюсую, ибо Крохи Собирать Это ппц =)


  (03.04.13 05:59)  

+


  (03.04.13 06:41)  

былобы ваще зачетно конечно


  (03.04.13 07:22)  

+


  (03.04.13 07:29)  

+


  (03.04.13 08:37)  

+


  (03.04.13 08:39)  

Бонус блага эквивалентный опуту.
Тогда перекачи не будут прятаться по пещерам (9-10-11), как +.


  (03.04.13 09:00)  

+


  (03.04.13 13:23)  

апну топик


  (03.04.13 13:43)  

+


  (03.04.13 13:46)  

+


  (03.04.13 13:51)  

-


Страницы: 12
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved