Страницы: 1

Общая > Вот и закончилось +100% блага(( 


  (03.04.13 00:10)  

Еще хочу))


  (03.04.13 00:15)  

и опыт кончился ..

тоже хочу .. мне чуть чуть осталось


  (03.04.13 00:22)  

жаль(


  (03.04.13 00:26)  

а я даже в великенеуспел покачаться( сколько не прыгал обычный хаот а еси велик то сливался( непруха чес слово


  (03.04.13 00:34)  

хотеть не вредно


  (03.04.13 00:35)  

(03.04.13 00:34)

хотеть не вредно


еси посмотреть сколько народу хило съело в эти дни кача,тоне маловерятно что админы еще такое шоу устроят


  (03.04.13 00:41)  

+100 к благу делает больше движа чем + к опыту ))


  (03.04.13 00:42)  

достаточно откырть новую пещеру, где можно будет попасть с 10/15/20 ур блага, тогда еще больше будут тратится)) так что никому не выгодно дать % к благо каждую неделю


  (03.04.13 00:52)  

dungeon.combats.com ... l?log=1364933408.39504&0.6317481471565447#end

а этоот бой кто-нить смотрит?


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved