Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Еще хочу))
и опыт кончился ..
тоже хочу .. мне чуть чуть осталось
жаль(
а я даже в великенеуспел покачаться( сколько не прыгал обычный хаот а еси велик то сливался( непруха чес слово
хотеть не вредно
(03.04.13 00:34)+100 к благу делает больше движа чем + к опыту ))
достаточно откырть новую пещеру, где можно будет попасть с 10/15/20 ур блага, тогда еще больше будут тратится)) так что никому не выгодно дать % к благо каждую неделю
dungeon.combats.com ... l?log=1364933408.39504&0.6317481471565447#end
а этоот бой кто-нить смотрит?
| Страницы: 1 |