Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Я со смеху уписался, когда увидел этот:
http://dungeon.combats.com/inf.pl?login=Киеран%Фой
Персонаж "Киеран%Фой" не найден...
я днем увидел тоже поржал))
не стал боянить с ним)хз почему я подумал что некрычу надоо такой))
+
capitalcity.combats.com/encicl/obraz_m1.html?l=1435_dzlzarc
вот так надо кидать образ-))
присмотрелся к образу....
художнику зачет-)
парукамлопатой НА
хотела кексу такую падарить да чувак убежал...
в след году закажу такую себе
классные образы .. но если бы иих можно было одеть поверх короны
с кого такой падает?
у мну класный
правда позитив)
жаль что екровое..
нет бы в метро выдавали с кого нибудь, тогда правда бы веселее было в бк
разве екровые?
В конфликтах падают
Ух ты прикольный,а кто это и она за екр ,я так понимаю?)
http://emeraldscity.combats.com/inf.pl?1136361258
ну красавчик ведь!)
capitalcity.combats.com/encicl/obraz_m1.html?l=1439_brnarsk
(02.04.13 23:48)
(02.04.13 23:52)deadman-vip
ДА уписаться можно с образов реальный креатив = )
mOonMaGe
Гомосяк в розовых труселях = ) МИХАЛЫЧЧЧ = )
| Страницы: 12 |