Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
http://demonscity.combats.com/inf.pl?1047740730
реально запарил уже со своим фулл отхилом и боями на 40-70 минут....
Я б у же 3 нормальных хаота за это время провел (
Хочешь нам эту "радость" на 12 спихнуть,чтоб нам портил?)
Мониторь его и ходи в хаоты когда он в бою)
(02.04.13 22:48)
(02.04.13 22:48)
(02.04.13 22:48)склонку не взял, благо не качнул - низачот!=)
(02.04.13 22:50)
(02.04.13 22:48)а кто он ? инфо не открывается из за лагов
кумка.. чтото долго он всё на 11
Internal Server Error
The server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request.
Please contact the server administrator, admin@combats.com and inform them of the time the error occurred, and anything you might have done that may have caused the error.
More information about this error may be available in the server error log.
пусть переходит на 12,реально запарил
человек играет в удовольствие
angelscity.combats.com/logs.pl?log=1364929486.67828 жесть боец з6 17к набито...
хватит ныть пусть парниша кайфы половить ) с боев
уйдет он, а придет вот это
http://dungeon.combats.com/inf.pl?1353897612
посмотрите завершенки) он один выносит всю тиму отхилив море и набивает ппц 10-30 к ))
Да, были люди в наше время,
Не то, что нынешнее племя:
Богатыри не вы!
Плохая им досталась доля:
Не многие вернулись с поля...
За сегодня
набрано опыта: 6 326 426
одержано побед: 35
проиграно битв: 2
безрезультатно: 0
200 ловки, ни о чём
(03.04.13 00:17)
(03.04.13 00:17)| Страницы: 12 |