Страницы: 1

Общая > как ето если я 8 лвл ?? 


  (02.04.13 22:07)  

22:06 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 2835 HP. Получено опыта: 36000 (291%).


  (02.04.13 22:08)  

Велик - удвоен лимит


  (02.04.13 22:10)  

8 шмоток 5 уровня и лимит...


  (02.04.13 22:14)  

ужас, вот это фулл...(


  (02.04.13 22:17)  

(02.04.13 22:14)

ужас, вот это фулл...(


плохой фулл? ))))


  (02.04.13 22:20)  

Вы на фулл Звездочета гляньте! Там еще "покруче" будет)))
И да, на 8-9 уровнях луку вообще можно не париться во что одеваться, главное чтобы лук был и стрелы. Хоть в пур с каналки, все равно рулят...)


  (02.04.13 22:22)  

Мф. мощности колющего урона 50

норм?


  (02.04.13 22:26)  

(02.04.13 22:22)

Мф. мощности колющего урона 50норм?


Да тебе вообще все норм. Ты так до 10-ки дойдешь и париться даже не надо, что чего-то не хватает.)))


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved